ЦСКА возмущён националистическими призывами

5 октября 2011  11:04 Отправить по email
Печать

Руководство и коллектив футбольного клуба ЦСКА выражают соболезнования родным и близким убитого фаната красно-синих из Подольска Андрея Урюпина. «Когда гибнут молодые люди, с которыми мы связываем будущее страны - это трагедия для всего общества», - говорится в обращении, размещённом на официальном сайте клуба.

Кроме того, представители ЦСКА прокомментировали провокационные сообщения, появившиеся недавно в интернете. Неизвестные личности призвали организовать новую Манежку в связи с гибелью Урюпина.

«И клуб, и наши болельщики крайне возмущены распространением подобных слухов. Данная информация имеет целью дискредитацию армейских болельщиков и абсолютно не соответствует действительности. Никаких акций болельщики ЦСКА проводить не намерены. У преступников нет национальности, они должны отвечать по закону. И сегодняшние попытки бросить тень межнациональной розни на наших фанатов, используя при этом столь трагическую ситуацию, мы считаем недопустимыми», - сказали представители клуба.

Напомним, в ночь на 2 октября у торгово-развлекательного центра «Остров сокровищ» в драке был убит житель Подольска Андрей Урюпин. Предположительно злоумышленником был уроженец Азербайджана.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть