Юрий Трачук: «Европейские ценности» - это вовсе не «баварское пиво» и «французские круассаны»

25 сентября 2013  21:13 Отправить по email
Печать

Интеграция Украины в Евросоюз повлечёт за собой не только потерю Украиной части своего суверенитета, но и, вместо решения имеющихся проблем, создаст новые.

Об этом в ходе круглого стола «Харьков как столица Евразийской интеграции Украины» заявил руководитель общественной организации «Спорт против наркотиков и детской преступности» Юрий Трачук.

«Так называемые «европейские ценности», о которых сейчас активно говорят в прессе, - это не только «баварское пиво» и «французские круассаны». Это и ювенальная юстиция, это и отказ от традиционных православных ценностей, это толерантное отношение к сексуальным извращениям и легализация так называемых «лёгких наркотиков». Эти «ценности» всегда были чужды нашему менталитету. В случае углубления евроинтеграции на повестку дня, несомненно, выйдут острые дискуссии об этих вопросах. А у Украины и без этого проблем достаточно - от коррупции в высших эшелонах власти до детской наркомании. Нам нужно решить уже имеющиеся проблемы, а не создавать новые», - уверен он.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть