Калужская область готовится к годовщине Великой Победы

8 апреля 2010  17:00 Отправить по email
Печать

 8 апреля заместитель губернатора Калужской  области Александр Сафронов провел заседание рабочей группы оргкомитета "Победа". Обсуждалась стратегия размещения наружной рекламы на территории региона в канун празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщили корреспонденту  ИА REX    в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, на заседании отмечалось, что в областном центре планируется разместить на фасадах зданий крупномасштабные плакаты с символикой Победы,  на улицах города будут вывешены перетяжки и транспаранты, вдоль оживлённых магистралей установлены 30 рекламных конструкций на военную тематику. 

Особое внимание будет уделено въездам в Калужскую область со стороны соседних регионов. На границе с Брянской и Московской областями разместят баннеры с изображением портретов калужан - героев Великой Отечественной войны.

Кроме того, витрины торговых центров украсят фотографии военных лет, а на светодиодных экранах Калуги будут демонстрироваться киноматериалы, посвященные событиям военных лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть