Калужские власти окажут соцподдержку ветеранам и участникам Великой Отечественной войны

5 апреля 2010  13:20 Отправить по email
Печать

5 апреля губернатор Анатолий Артамонов и главный федеральный инспектор в Калужской области Виктор Сафронов провели очередное координационное совещание руководителей органов государственной власти и территориальных структур федеральных органов исполнительной власти региона. Главной темой разговора стала подготовка к празднованию 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщили корреспонденту ИА REX в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, в числе главных направлений работы региональных органов власти - реализация мер социальной поддержки ветеранов и участников войны, а также организация торжественного празднования юбилея Победы в городе воинской славы Козельске и других населенных пунктах области.
В ходе обсуждения Анатолий Артамонов обратил особое внимание глав администраций муниципальных образований и городских округов на первоочередное решение социальных и жилищных проблем ветеранов. В преддверии Дня Победы он рекомендовал привести в надлежащий вид расположенные на территории муниципалитетов воинские захоронения и мемориальные кладбища.
Губернатор также напомнил руководителям органов власти на местах и заинтересованных ведомств об организации системной работы по наведению санитарного порядка в населенных пунктах и проведению ямочного ремонта опорной сети дорог.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть