Эвакуировавшие по дороге «Белгород-Шебекино-Волоконовка» смогут оспорить штрафы

Под обстрелами покидавшие территории на автомобилях жители получили штрафы в 2 тыс. рублей
8 июня 2023  19:00 Отправить по email
Печать

Автомобилисты, превысившие скорость на автодороге «Белгород-Шебекино-Волоконовка» в период с 1 по 6 июня, смогут оспорить штрафы за превшие скорости, передает корреспондент REX 8 июня.

В управлении МВД по Белгородской области проинформировали, что автовладельцы, получившие постановления об административных правонарушениях в сфере дорожного движения, зафиксированных камерами фотовидеофиксации на автодороге «Белгород-Шебекино-Волоконовка» в период с 1 по 6 июня 2023 года, могут обратиться в подразделение ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Белгородской области по адресу: г. Белгород, ул. Н. Чумичова, 102-а.

Жалобы и обращения автовладельцев будут рассмотрены в порядке главы 30 КоАП РФ «Пересмотр постановлений и решений по делам об административных правонарушениях», а также п. 3 ст. 24.5 КоАП РФ «Обстоятельства, исключающие производство по делу об административных правонарушениях», уточнили в УМВД по региону.

Решение было принято после многочисленных обращений главе Белгородской области Вячеславу Гладкову жителей, которые эвакуировались из-под обстрелов со стороны ВСУ.

По словам главы региона, за шесть дней, с 1 по 6 июня, по Шебекинскому городскому округу было выпущено более 3 тыс. различных боеприпасов.

Гладков лично призывал жителей обстреливаемых территорий временно покинуть свои дома.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть