Мир с киевским режимом означает войну на условиях противника

Пушилин дал трезвую оценку брошенного России вызова.
8 июня 2023  14:52 Отправить по email
Печать

Заявление врио главы ДНР Дениса Пушилина о том, что Россия будет вынуждена занять всю территорию, ныне контролируемую киевским режимом, основано на трезвой оценке брошенного России вызова, заявил ИА REX историк и писатель Дометий Завольский.

Тяжесть положения, необходимость решать проблему радикально состоит в том, что киевский режим намерен вести войну с Россией независимо от жизненных интересов и собственных возможностей населения, находящегося под его властью.

Даже независимо от здравого смысла, ещё присущего по отдельности представителям режима и подвластным гражданам, в целом режим работает на разрушение как РФ, так и территорий б. УССР, которые могут достаться России в результате активной обороны.

Нет сомнений, что этот план составлен в западных штабах, прежде всего, в американских и британских. И в части программы-максимум он состоит в скорейшем обрушении российского государства путём нанесения ему военного, экономического и репутационного урона (прежде всего - в глазах граждан), а в части программы-минимум - в навязывании России бесконечной войны на протяжённом фронте, принимающей откровенно террористический характер в беспрецедентных масштабах, с разрушением как "новых", так и "старых" регионов РФ - и с той же дальней целью.

При этом заморозка конфликта не снимет с России бремени терроризма, не избавит российский народ от военного стресса, от людских и экономических потерь, а информационный террор и подрывная деятельность западной агентуры будут лишь нарастать.

Более того, пауза в СВО может обернуться тем, что западные "ястребы" не только продолжат вооружать киевский режим, но и поспешат изменить статус "страны, уже победившей российскую агрессию" - например, путём допущения её в НАТО или создания нового антироссийского военного союза с участием стран Восточной Европы для прямой агрессии с целью "окончательного решения московского вопроса".

Поэтому план, предложенный Денисом Пушилиным и состоящий в выходе России - поэтапном, но без заморозок конфликта - на границы б. УССР является, несмотря на трудность исполнения, единственным на сегодня решением.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Этот план сможет в будущем гарантировать настоящее прекращение войны и устранение угрозы, созданной Западом на этом направлении. Тогда как мир с киевским режимом означает продолжение войны на условиях противника.

Как сообщал REX, войска ВСУ нужно отодвинуть не менее чем на 500 км от границ России, но в дальнейшем необходимо освобождать всю территорию Украину, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть