ВСУ выпустили по Шебекинскому городскому округу 491 боеприпас

6 июня 2023  11:40 Отправить по email
Печать

По Шебекинскому городскому округу выпущена 491 единица различных боеприпасов, сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков, говоря о ситуации на 5 июня.

В городе Шебекино удары наносились в большинстве своём по жилым массивам, есть пострадавший с осколочным ранением кисти, отметил губернатор. Количество разрушенных и повреждённых домовладений и автомобилей уточняется.

Сёла Графовка и Безлюдовка обстреляли снарядами «Града» – зафиксировано 12 и 15 прилетов соответственно. Пострадавших и разрушений нет.

По селу Муром выпущено 20 артиллерийских снарядов, никто не пострадал. Количество повреждённых домовладений и автомобилей уточняется.

В посёлке Новая Таволжанка зафиксировано 105 прилетов, 12 раз противник с беспилотников сбрасывал взрывные устройства на жилые дома, повреждено около 20 домовладений.

По селу Красное выпущено 5 минометных снарядов, по посёлку Ленинский – 7, по хуторам Терезовка и Балки – 8 и 6 соответственно. В данных населенных пунктах пострадавших и разрушений нет, отметил Гладков.

Как сообщал REX, по данным на 4 июня, по Шебекинскому городскому округу выпущено 611 единиц различных боеприпасов, группа террористов попыталась прорваться на территорию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть