Дмитрий Медведев прогнозирует крах Германии и смену власти

6 мая 2023  11:57 Отправить по email
Печать

Поставив крест на энергетическом сотрудничестве с Россией, правительство Германии не смогло найти драйвер развития страны, тогда по закону отрицания отрицания возродятся мечты о четвёртом рейхе и новом фюрере вместо импотентов из «сообщества ливерной колбасы», считает зампред Совбеза Дмитрий Медведев.

«Поставив крест на энергетическом сотрудничестве с Россией, правительство ФРГ не смогло найти драйвер эффективного развития своей страны. Кошельки немецких граждан уже серьёзно прохудились, более 50 процентов населения выступает за отставку кабинета «ливерной колбасы» Шольца. Ведущие немецкие профсоюзы скоро будут в грубой форме добиваться повышения зарплат. А бизнесу в свою очередь снова придётся идти с протянутой рукой к государству, клянчить субсидии ради собственного выживания», — отметил Медведев.

Получается замкнутый круг, из которого очень сложно вырваться, констатировал он.

«Такими темпами Германия скоро надолго утратит своё политическое и экономическое лидерство в «единой Европе». На радость другим еврограндам – Франции и Британии. Это будет означать полный крах тех политических имбецилов, которые говорили, что немцы легко проживут без России. Конец их бесславных карьер, а возможно, и куда более мрачные последствия», — прогнозирует политик.

Вот тогда по закону отрицания отрицания и возродятся мечты о четвёртом рейхе и новом фюрере вместо импотентов из «сообщества ливерной колбасы», считает он.

«Тем более что вокруг Германии как ещё пока гавкающего, но слабеющего кобеля сформировалась свора визгливых шавок, которые постоянно хотят жрать. Типа Польши и её прибалтийского охвостья. И если они не получат свежей пищи в виде украинских земель, то безжалостно загрызут своего престарелого вожака», — заключил Медведев.

Как сообщал REX, по данным Института германской экономики, к концу 2023 года общий ущерб от украинского кризиса для экономики ФРГ может достичь 300 млрд долларов, то есть почти 8% от общего ВВП Германии. Рост по сравнению с 2022 годом – более чем в два раза.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть