Для всей России прозвучал последний звонок. Начинается война на уничтожение

Запад повышает ставки.
18 марта 2023  20:00 Отправить по email
Печать

«Мартинге́йл (мартингал, от французского martingale) — стратегия управления ставками в азартных играх, основанная на том, что игрок повышает ставки, пока не получит выигрыш. Несмотря на кажущуюся гарантию того, что эта стратегия всегда приводит к выигрышу, мартингейл не даёт игроку преимущества».

В теории азартных игр существует большое количество стратегий. Когда один из игроков постоянно проигрывает, у него, по сути, есть только две возможности – выйти из игры, зафиксировав убытки, или продолжать игру, повышая (удваивая) ставки, чтобы в случае единичного выигрыша вернуть не только весь свой проигрыш, но и оказаться в небольшом выигрыше. Именно этой стратегии сейчас придерживаются США и страны ЕС в отношении Украины и России. Они не хотят останавливаться и фиксировать убытки – для многих европейских политиков это будет означать «потерю лица», а для нынешнего больного альцгеймером главного американца и американской элиты – потерю американской гегемонии в мире. Поэтому и престарелый кровавый американский дедушка, и ничтожные европейские политиканы продолжают играть, и именно играть на повышение – они дают погружающейся в хаос Украине все больше денег на войну и все больше оружия, оружия все более опасного, более точного, более дальнобойного.

Последнее политическое решение западных элит – решение Международного уголовного суда в Гааге, того самого суда, в котором судили Милошевича и который в свое время выдал ордер на арест Муамарра Каддафи, о выдаче ордера на арест президента России Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой – Беловой означает только одно – западные элиты решили идти до конца, и никаких переговоров больше не будет в принципе. Даже после освобождения Россией всей территории Украины война, война России со всем Западом, не закончится. Она закончится даже не полной капитуляцией, а полным уничтожением одной из сторон.

Для российских элит и для российского политического руководства, которые весь год на что-то надеялись, воевали вполсилы в надежде на мир, шли на уступки, шли на территориальные уступки и вывели войска с северной Украины, вместо морской блокады Украины согласились на позорную зерновую сделку, так вот, сейчас для российских элит и для российского военно-политического руководства, для всей России прозвучал последний звонок – или мы, или они, никаких договоренностей не будет и быть не должно, никаких зерновых сделок, никаких договоренностей с США о том, что мы не трогаем их дроны в Черном море, которые сегодня снова там появились, никаких договоренностей о том, что мы не атакуем нефте- и газопроводы на территории Украины, никаких этих и подобных им договоренностей, ущемляющих национальные интересы страны, далее быть не может в принципе – с теми, кто хочет нас уничтожить, никаких договоренностей быть не может, иначе мы просто погибнем в разоруженном состоянии в противостоянии со всем западным миром.

Мы должны немедленно прекратить исполнение зерновой сделки, мы должны начать воевать по-настоящему и начать уничтожать генерирующие энергетические мощности Украины и центры военного и политического управления этой несчастной враждебной нам страны. Мы должны установить полную морскую блокаду Украины и уничтожать все суда, которые будут пытаться прорываться в ее порты. Мы должны уничтожать все каналы поставок оружия, боеприпасов, топлива из-за границ Украины. Мы должны начать воевать по-настоящему, чтобы выжить и победить.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Планируете ли Вы принять участие в голосовании на выборах Президента России?
86.2% ДА
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть