В Москве:  04:45, 18 апреля 2025, пт

Лукашенко не признали союзником России 57,5% респондентов

Белорусский лидер теряет популярность
29 октября 2019  12:00 Отправить по email
Печать

Почти 13 тысяч респондентов ответили на актуализировавшийся в свете последних событий вопрос: «Считаете ли Вы Лукашенко союзником России?». Из них большинство не считает белорусского лидера союзником России, и примерно пятая часть придерживается противоположного мнения.

Опрос на сайте ИА REX проводился с 27 сентября по 28 октября. В нём приняли участие 12 957 человек.

Ответы распределились так: «Нет» ответили 7 455 респондентов (57,5%), «Да» - 2 666 (20,6%). «Он - союзник Запада», - считают 1 135 опрошенных (8,8%). Ещё 1 701 человек (13,1%) не знают, как относиться к Александру Лукашенко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (17):

29.10.2019 15:11, #38577
В ответ на комментарий Kosmopolit #38573 (29.10.2019 14:02)
Я так понял, что МГБ Белоруссии сделало нужные выводы из проваленной до сих пор (для них) информационной повестки на российских сайтах и отрядило на эту работу уже умных демагогов.

Рабятки-сябры, а это не вы, случайно, в моём смартфоне постоянно роетесь? Ну, ройтесь-ройтесь! Ладно. Чё там вы говорите-то?

По поводу вашего коммента #38570.
Я даже не собираюсь пытаться перечитывать все речи Верховного главнокомандующего на Парадах Победы, потому что знаю - И СЛЫШАЛ ПЯТЬСОТТЫСЯЧМИЛЛИОНОВ РАЗ - его позицию о единстве трёх ветвей единого русского народа! А ваше самолюбие сильно прищемилось из-за того, что белоруссов, типа, не упомянули персонально, что ли?!

По поводу вашего коммента #38571.
Демагогию разводите здесь именно вы, и фактами пытаетесь манипулировать именно вы! И это вы что ль - свидетель истины, а?!?!?!

По поводу вашего коммента #38572.
Вы не правы: хамство - не последний мой довод. Это промежуточная стадия. Окончательная стадия - это ввалить такой п....ы, чтоб галимая брехливая вякалка заткнулась если не навсегда, то надолго, потому что некоторые понимают ТОЛЬКО ЯЗЫК ФИЗИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, именно от которого строй мыслей у подвергаемого воздействию имеет бОльшую вероятность прийти к правильной расстановке приоритетов или, по крайней мере, появиться правильной мысли свои дебильные принципы не озвучивать.
29.10.2019 15:12, #38578
По поводу вашего коммента # 38573.

1) Это вы сами такую трактовку придумали? У вас же, типа, "независимое" государство. Или вы, как хохлы (не малороссы) считают себя украинской "прокладкой" между нами и Западом, для НАТО - считаете, что это вы охраняете западные границы России, да?!
2) А вы знаете, что именно поэтому ещё в прошлом году "Камаз" разработал все типы подобных платформ, И ВСЕ НОВЫЕ МОБИЛЬНЫЕ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ КОМПЛЕКСЫ БУДУТ ТОЛЬКО НА ЭТИХ "КАМАЗОВСКИХ" ШАССИ?!
3) Безусловно, известно. А ВЫ ЧТО - КАК-ТО МОЖЕТЕ БЕЗ РОССИИ СОЗДАТЬ У СЕБЯ ПОДОБНУЮ СИСТЕМУ, ЧТО ЛИ?!?!?!
4) Конечно, известно. ДА ЕЩЁ БЫ ВЫ ЧЁ-ТО ТАМ ВЯКНУЛИ ПРОТИВ ЭТИХ СИСТЕМ - хотел бы я ТОГДА посмотреть на то, КАК с вашим усатым чепушилой - И ИМЕННО С НИМ, А НЕ С НАРОДОМ БЕЛОРУССИИ - стал бы разговаривать Владимир Владимирович!

И по поводу вашего "честь имею" - а что, лукашенковские тролли имеют честь?!?!?!?!?!
Kosmopolit
Карма: 663
29.10.2019 15:26, #38579
В ответ на комментарий МоняЗингельшухер #38577 (29.10.2019 15:11)
Национализм - удел людей недалеких. Вы своей недалекостью весьма ярко блещете.
29.10.2019 15:50, #38583
В ответ на комментарий Kosmopolit #38579 (29.10.2019 15:26)
Ой, ты же ж мама мая дарахгая, хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи - бла-бла-бла.

Тьфу!

Тьфу на вас ещё раз!!!
Модератор
Карма: 78
29.10.2019 16:01, #38585
Прошу Kosmopolit и МоняЗингельшухер закончить перепалку, вы услышали друг друга, а мы вас, достаточно.
29.10.2019 16:08, #38586
Уже закончил.

Дуже-шибко перепрошчую за "извините", какгрица, накипело, но на ентом от дали - ни-ни, пальчики у карман.
Kosmopolit
Карма: 663
11.11.2019 13:16, #38707
В ответ на комментарий МоняЗингельшухер #38578 (29.10.2019 15:12)
https://lenta.ru/news/2019/11/09/mzkt/
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX