Жители ЛДНР подали почти 90 тысяч заявлений на получение российского гражданства

Более 35 тысяч из них уже получили паспорта РФ
24 сентября 2019  10:30 Отправить по email
Печать

Почти 90 тыс. заявлений на получение российского гражданства подали жители ЛНР и ДНР. Более 35 тыс. из них уже смогли оформить паспорта РФ, сообщили RT в министерстве внутренних дел, пишет ТГ-канал "RT на русском".

Как ранее отмечали в самой ДНР, одной из главных задач республики является максимальная интеграция с Россией, а, согласно опросу МВД, 86% жителей Донбасса хотели бы получить российский паспорт.

Напомним, 24 апреля Владимир Путин подписал указ об упрощённом порядке получения российских паспортов жителями ДНР и ЛНР

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

favik75
Карма: 69
24.09.2019 13:03, #37958
В виду того, что Игорь Валерьевич Коломойский сказал, что конституция 404 меняться не будет (он в обиде на Кремль, конфисковавший его активы в Крыму), Замирения на Донбассе не будет.

Поэтому, единственный способ заставить ВСУ «отправиться в казарму», а самого Беню стать миролюбивым старым евреем, не заикающимся по Крым и горячо любящим лично ВВП, это повальная паспортизация ЛДНР, тогда любая мина в сторону ДНР и ЛНР может (прецедент 08.08.08 - принуждение к миру Грузии) обернться залпом «Калибров» по Банковой и по Верховной Раде, а может и боевой беспилотник-терминатор ВКС в окно к Бене заглянуть, пострадавшие ведь будут гражданами РФ!

Вот тогда моментально (?) и война с Россией закончится и вообще всё будет О. К. Как в Крыму, у всех российские паспорта и всё тихо и мирно.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть