Юлия Скрипаль поговорила по телефону с двоюродной сестрой

По мнению Виктории Скрипаль, она «себя прекрасно чувствует»
5 июля 2018  22:00 Отправить по email
Печать

Живущая в Ярославле племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория в четверг поговорила по телефону со своей сестрой Юлией, находящейся в Великобритании.Судя по тону разговора и «бодрому голосу» Юлия Скрипаль «себя прекрасно чувствует», - сообщила Виктория Скрипаль. Подробностей разговора она не сообщила. «Она сказала, что хочет вернуться, но я не знаю, когда она приедет», - сказала Виктория.

Виктория Скрипаль дважды подавала документы на британскую визу, чтобы навестить двоюродную сестру, и ей дважды отказывали.

Когда в мае Юлия Скрипаль записала видеообращение после выздоровления, многие заметили, что текст обращения явно переведён с английского, и из этого можно сделать вывод, что Юлию удерживают в Великобритании против её воли.

Напомним, что бывший сотрудник российской военной разведки Сергей Скрипаль, осуждённый за шпионаж в пользу Великобритании и переданный туда в результате обмена шпионами, был в начале марта обнаружен отравленным вместе с дочерью Юлией в английском городке Солсбери. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй голословно обвинила в их отравлении российские спецслужбы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть