В Славянске объявили комендантский час

Комендантский час вводится в связи с ночным нападением на блокпост и перестрелкой в центре города, сообщил «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарёв
20 апреля 2014  15:58 Отправить по email
Печать

В Славянске в связи с ночным нападением на блокпост и перестрелкой в центре города вводится комендантский час. Как сообщил лидер ополченцев, «народный мэр» Вячеслав Пономарёв, комендантский час в городе будет действовать ежедневно с полуночи до шести часов утра.

Напомним, в ночь на воскресенье, 20 апреля, боевики на нескольких автомобилях атаковали блокпост в пригороде Славянска, открыв огонь по дежурившим там людям. В результате погибло трое жителей Донбасса, ещё четверо ранены. Бойцы самообороны открыли ответный огонь по нападавшим. В ходе перестрелки двое боевиков были убиты, остальные бежали, бросив два автомобиля.

Этой же ночью в центре Славянска неизвестные обстреляли из автоматического оружия двух местных жителей, которые не стали останавливаться на оклик "Стой, кто идёт?" Двое пострадавших молодых людей госпитализированы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

vital144
Карма: 5
20.04.2014 18:32, #15933
Это хит, уголовники вводят КЧ, а охлы (хохлы наоборот) и этому будут рады, прощай скучный, серый Славянск, мы теперь знамениты!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть