Самолёт компании «ИрАэро» совершил экстренную посадку в Красноярске из-за неисправности

Пассажирский самолёт СRJ-200 авиакомпании «ИрАэро», осуществлявший рейс по маршруту «Красноярск-Новосибирск», совершил аварийную посадку в красноярском аэропорту «Емельяново»
13 апреля 2014  15:21 Отправить по email
Печать

Пассажирский самолёт СRJ-200 авиакомпании "ИрАэро", осуществлявший рейс по маршруту "Красноярск-Новосибирск", совершил аварийную посадку в красноярском аэропорту "Емельяново". По данному факту следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ организована доследственная проверка, передаёт корреспондент ИА REX.

Инцидент произошёл 13 апреля около 8 часов по местному времени. По предварительным данным, через некоторое время после взлёта на самолёте сработал датчик падения давления в салоне. Командир воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт вылета. На борту самолёта находились 3 члена экипажа и 23 пассажира. Самолёт благополучно приземлился, в результате происшествия никто не пострадал.

"В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщают в Следственном комитете.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть