Депутат Рижской думы издал книгу «Мистическое значение камней»

23 марта 2014  22:21 Отправить по email
Печать

Депутат Рижской думы Руслан Панкратов 22 марта 2014 года представил свой исследовательский труд, книгу "Мистическое значение камней".

В одной из самых престижных картинных галерей Риги - Happy Art Museum - автор рассказал гостям, как зародилась сама идея написания этой книги, каким образом можно свести к минимуму негативное влияние планет и больше не тратить свою собственную бесценную жизненную энергию, поделился с гостями и особо скрываемыми секретами из древних, святых писаний. "В этой книге я попытался раскрыть влияние излучаемых камнями, минералами тех вибраций, которые влияют на биоэнергетику человека в целом, меняя его полевую структуру и отчасти даже физиологические процессы организма. С точки зрения эзотерической психологии, восточной медицины, аюрведы, все той же биоэнергетики и восточной астрологии, меня интересовал сам процесс влияния на нейрофизиологию головного мозга человека", - рассказывает Руслан Панкратов. "В своём труде я указал, как правильно использовать драгоценные камни, что нужно знать о них, о их ношении, все то, что нужно знать человеку для расширения внутреннего мировоззрения, увеличения духовности и т.д. Я всё вложил в этот справочник. Ведь с самого начала я рассчитывал на самый широкий круг читателей, а не только на специалистов области медицины, целительства, экстрасенсорики или геммологов. Эта книга поможет читателям создать гармоничный мир вокруг себя, в котором они станут абсолютно счастливы. Ведь обладая полученной информацией, можно свести к минимуму негативное влияние и больше не тратить впустую свою жизненную энергию, в результате появится больше сил и здоровья, а мечты и желания свободно реализуются. " - заключил Панкратов.

Руслан Панкратов в 1997 году закончил Латвийскую Медицинскую Академию, лечебный факультет. С 1997 по 2008 гг. прошёл ряд учебных программ по углубленному изучение психологии, психоанализа и психотерапии, гештальт-терапии, восточной медицине и акупунктуре. В 2002 году - Рижскaя театральная школа-студия, факультет актерского мастерства. В 2004 году - Московский Авиационный Институт (МАИ), факультет обработки и анализа космической информации, специальность – информационный аналитик. С 2002 года частная практика врача-психотерапевта с использованием восточных методов лечения. Автор ряда статей и публикаций, посвящённых психологическим проблемам в отношениях в семье, в воспитании детей, излечению хронических болезней и др. В 2006 году создаёт и возглавляет Латвийский Гималайский клуб. С 2007 года – сертифицированный врач акупунктуры.
В 2004 году создаёт и возглавляет общественное движение «Верните наши имена!» с целью возобновить право оригинального написания имён и фамилий в паспортах Латвии. В июне 2009 года избран депутатом Рижской думы

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть