Президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель обсудили по телефону ситуацию на Украине. Об этом 23 февраля сообщает пресс-служба Кремля, передаёт корреспондент ИА REX.
"Президент России и канцлер Германии обсудили последнее развитие ситуации на Украине", - говорится в сообщении.
Кроме того, Ангела Меркель поздравила Владимира Путина с успешным проведением зимних Олимпийских игр в Сочи и результатами, достигнутыми российскими спортсменами.
Телефонный разговор состоялся по инициативе германской стороны.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.