Боец Александр Емельяненко снят с соревнований

Спортсмена дисквалифицировали с турнира по смешанным единоборствам.
25 октября 2013  14:35 Отправить по email
Печать

Боец Александр Емельяненко снят с турнира по смешанным единоборствам, который пройдёт в Москве 8 ноября. Об этом заявил руководитель промоутерской компании «Легенда» Руслан Сулейманов в интервью одному из российских изданий, сообщает корреспондент ИА REX.

По словам Сулейманова, Емельяненко не готов к бою ни физически, ни психологически, и промоутеры не готовы к неконкуретности центрального боя. Это, по словам главы «Легенды, может навредить имиджу турнира. Причиной для снятия бойца с турнира стали недавние события в Москве, когда Емельяненко стал участником потасовки в одном из кафе на юге столицы.

Сулейманов также отметил, что имя сменщика Емельяненко будет оглашено в ближайшее время.

Ближайший бой Александра Емельяненко должен был состояться 8 ноября в рамках турнира «Легенда-2». Российский боец планировал провести бой с хорватом Мирко Филиповичем. В 2004 году эти бойцы уже встречались на ринге, и тогда победу нокаутом одержал хорват.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Александр Емельяненко стал участником драки в кафе на юге Москвы. Сообщается, что боец скрылся с места происшествия, но впоследствии был задержан полицией и доставлен в участок для устной беседы. На данный момент спортсмен проходит по делу в статусе свидетеля.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть