Инцидент с рок-группой Bloodhound Gang - торжество идиотизма как непременного атрибута демократии: Александр Евсин

Музыкальная группа Bloodhound Gang вызвала гнев не только россиян, но и американских фанатов.
5 августа 2013  14:43 Отправить по email
Печать

Музыкальная группа Bloodhound Gang вызвала гнев не только россиян, но и американских фанатов. Одни предложили отправить их в ГУЛАГ, другие — в Сибирь расчищать снег. Страсти вокруг Bloodhound Gang, чей гитарист подтерся российским флагом на концерте в Одессе, не утихают. Критика посыпалась на них не только от российских властей, но и фанатов, причем не только российских. На официальной страничке в Facebook поклонники рокеров заявили, что их многолетнее восхищение закончилось. Украинской стороне стоит отреагировать на скандальный эпизод на концерте в Одессе с участием Bloodhound Gang, заявила член Президиума Генсовета «Единой России» Алена Аршинова. Посол США в Москве осудил музыкантов группы Bloodhound Gang за осквернение российского флага.Федеральная миграционная служба России сократила участникам американской рок-группы Bloodhound Gang срок пребывания в стране. 2 августа группа Bloodhound Gang должна была выступить на фестивале в Краснодарском крае, однако выступление отменили.

ИА REX: Как можно расценить инцидент с рок-группой Bloodhound Gang?

Александр Евсин, аналитик, кандидат технических наук: Сразу же оговорюсь, я вообще не одобряю идиотизма Хассельхоффа с российским флагом, но учитывая, что в Киеве он обмочил украинский флаг, считаю, что он был достаточно тактичен к нам, естественно для своей, явно извращенной, системы ценностей.

Возмездие не заставило себя долго ждать. Группу американских идиотов, объединенных под лейблом Bloodhound Gang, после известного инцидента, сначала закидали помидорами и тухлыми яйцами на Кубани, а в аэропорту идиотов ждала другая напасть — казаки. Ну, по факту-то, я не могу не согласиться с казаками, вломили легонечко умственно отсталым американцам, может и поумнеют... А с другой стороны, все это выгядит странно. Откуда казаки знали номер рейса? Откуда казаки с таким консервативным складом мышления вообще знают, что есть такая группа с труднопроизносимым названием Bloodhound Gang? Откуда они их знают в лицо? Я вот, например, каюсь, слушал иногда этих идиотов, и мне даже кое-что нравится, но как выглядят идиоты в лицо — я не в курсе. Даже сейчас, кстати. Какой из всего этого вывод? Наводку казачкам дали нужные люди.

Выводы из этого следуют еще более грустные. Ну ладно, в этот раз за дело вломили. А может было когда, что и не за дело кому физиономию чистили? Или еще чего похуже? И не надо про совпадения. Таких совпадений не бывает. Не думаю, что культивирование разного рода общественных организаций с тайными покровителями пойдет на пользу России. А таких стало жуть, как много. От Пробок.нет, до всяких Стопхамов, Стопнаркотиков, хрюш, рассерженных горожан и прочих городских проектов. На встрече с Путиным меня до глубины души поразил активист Молодой Гвардии, который сказал буквально следующее — "мы боремся с пиратством, и НАМ ПОМОГАЕТ Роскомнадзор«.Люди, это вы им помогаете. А не они вам.

Достали уже всякие общественники, которые каким-то образом ногами двери губернаторов и президентов с премьерами открывают. Идиотизм. Вредный причем. Похоже, у нас каждый губернатор, министр и т.п. набрали себе стаю песиков, чтобы облаивать кого надо. Иногда, песики по делу лают, чаще не по делу. Но не думаю, что это правильно. Вернее, абсолютно уверен, что это — НЕПРАВИЛЬНО.

Возвращаясь к инциденту. Прям такая патриотическая волна пошла... Осквернили. Обесчестили Россию-матушку... Но если разобраться-то, вообще говоря, слишком много шума из ничего. Эти панки друг на друга мочатся на сцене http://www.youtube.com/watch?v=jWjg1FonGW4&feature=youtu.be. Что с идиотов взять-то?

Просто выгнать из России и запретить въезд. У нас своих идиотов достаточно. Вот кабы Элтон Джон протянул флаг через это место, тогда конечно — международный скандал! Короче, смешно смотреть, честно говоря, на всех эти «патриотов», которые сначала приглашают идиотов и скандалистов на Кубань, а потом удивляются, что идиоты и скандалисты приехали. И надо же! Устроили скандал! Хотя, быть может, адекватным ответом была бы протяжка украинского флага через определённое место басиста? Напомню, что басист-то по просьбе украинских зрителей в Одессе совершил святотатство! Да, Одесса уже не Россия. Надо же.

Простые американцы его предлагают сослать в ГУЛАГ. Я считаю, что место идиота на его родине. Сами воспитали придурка — сами с ним и мучайтесь! Но никакой политики, ЕСТЕСТВЕННО, в идиотском поступке не вижу. Хассельхофф — это воплощение в реальности Бивиса и Батхеда... с мозгом 12 летнего малолетнего придурка. Да и вся группа тоже. Такой придурок на спор может себе засунуть морковку, и бегать с ней по сцене, показывая какой он крутой. А потом обгадить своего коллегу по идиотизму. Что, кстати, происходит на сцене регулярно, на выступлениях Bloodhound Gang. Если вы не поняли — басист частенько писает на вокалиста. И им обоим это по кайфу.

В связи с этим предлагаю все же властям не фиксироваться столь болезненно на идиоте, выслать его из России и забыть. Я в связи с многочисленными комментариями об идиотах со стороны представителей власти:

— Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов обвинил Bloodhound Gang в исполнении «заказа» http://news.rambler.ru/20420996/.

— Единая России выяснит, кто стоит за Bloodhound Gang http://news.rambler.ru/20422950/

— Глава думской фракции «Единой России» Владимир Васильев не исключает, что инцидент мог быть подготовленной провокацией.http://news.rambler.ru/20422790/.

Успокойтесь уже. Уверяю, странно тут только одно — как такие придурки, как Bloodhound Gang достигают такой популярности.

Короче, правильная реакция на это одна. Тихо без шума (зачем лишняя реклама идиотам), без эмоций, с ледяной улыбкой — прощайте, дурачки, в Россию вы больше не приедете. Но все уже пошло по неправильному пути. Теперь, как российский флаг протаскивает панк через свои штаны, увидит очень много людей. Bloodhound Gang и не мечтали о такой рекламе. Теперь им даже, наверное, на спину друг друга мочиться не придется.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть