Путин не стал бы голосовать за отставку правительства

Президент России Владимир Путин на встрече с участниками форума «Селигер» заявил, что не стал бы голосовать за отставку правительства
2 августа 2013  17:56 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин на встрече с участниками форума «Селигер» заявил, что не стал бы голосовать за отставку правительства, передаёт корреспондент ИА REX.

Комментируя слова представителя КПРФ о том, что инициатива об отставке правительства набрала уже достаточно большое число подписей депутатов, глава государства отметил, что критиковать правительство — конституционное право в данном случае коммунистической партии. «Но если спросить, голосовал бы я за отставку правительства, мой ответ: нет», — сказал он.

При этом, Путин привёл в пример Германию начала прошлого века, где за 14 лет сменилось свыше 20 правительств, отметив, что «в конечном счёте это привело к тому, что к власти пришли нацисты, которые попросту воспользовались хаосом и недовольством людей».

Напомним, что фракция КПРФ в Госдуме в начале июля заявила о том, что собрала необходимое количество подписей депутатов для постановки вопроса о вотуме недоверия правительству. Затем во фракции сообщили о намерении отложить данный вопрос до осени.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть