Медведев и Меркель обсудили экономические вопросы

Премьер-министр России и федеральный канцлер Германии обсудили в ходе двухсторонней встречи на полях саммита G8 международную экономическую проблематику, особое внимание уделив вопросам стабилизации еврозоны
19 мая 2012  18:59 Отправить по email
Печать

Премьер-министр России Дмитрий Медведев и федеральный канцлер Германии Ангела Меркель провели 19 мая двухстороннюю встречу на полях саммита «Большой восьмёрки» в Кэмп-Дэвиде. Об этом сообщила пресс-служба российского правительства, передаёт корреспондент ИА REX.

«В ходе встречи Медведев и Меркель обсудили актуальную международную экономическую проблематику, уделив особое внимание вопросам стабилизации еврозоны. Кроме того, стороны обсудили вопросы двусторонних отношений России и Германии и график предстоящих встреч на высшем уровне», — говорится в сообщении.

Напомним, саммит «Большой восьмёрки» проходит 18-19 мая в американском Кэмп-Дэвиде. На повестке форума — экономические проблемы еврозоны, энергетическая и продовольственная безопасность, ситуация на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть