Отец троих убитых в Туле детей намерен стать священником

8 августа 2011  13:05 Отправить по email
Печать

Бывший супруг погибшей 35-летней Марии Шкарупы и отец троих убитых детей Иван Лапин намерен уйти в священники, сообщают СМИ. «Я несколько раз бросал духовную семинарию, разрывался между мирским и духовным. Нужно было кормить семью, работать. Сейчас мне осталось только защитить диплом. Честно говоря, после последних событий подумываю, чтобы уйти в священники, хотя, я и прежде об этом думал, но решиться до конца не мог», — сказал он.

В это время тульские следователи занялись проверкой алиби Ивана Иванченко, подозреваемого в убийстве семьи из пяти человек в Туле. Об этом сообщил исполняющий обязанности старшего помощника руководителя управления Следственного комитета по Тульской области Владимир Тимошин.

О том, что у подозреваемого есть алиби, заявила накануне его девушка. Она утверждает, что в день убийства молодой человек находился в Москве.

«Он и мне говорил, что в Москве, когда созванивались. И друзья говорят, что ездил. Но самое главное — в распечатке звонков его мамы отображено, что Ваня звонил ей в восемь вечера того дня из Москвы», — рассказала девушка.

Напомним, тела пятерых погибших были найдены 1 августа в одной из квартир Тулы. 3 августа по подозрению в убийстве был задержан 19-летний житель Тулы, а 5 августа его арестовали на срок до 29 сентября.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть