На участке Савёловского направления участились ДТП на ж

30 мая 2011  18:05 Отправить по email
Печать

Сегодня, 30 мая, в 12.24 водитель легкового автомобиля ВАЗ-2106, грубо нарушив правила дорожного движения, при исправно работающей сигнализации, выехал на запрещающий сигнал светофора неохраняемого переезда 126 км перегона Талдом-Савёлово перед близко идущим электропоездом и, совершив с ним столкновение, перевернулся, сообщили ИА REX в службе корпоративных коммуникаций МЖД.
В результате происшествия водитель автомобиля погиб. Электропоезд №6311, следующий из области в Москву, задержан в пути на 10 минут.

Напомним, двумя днями ранее, то есть 28 мая, в 16.25 водитель автомобиля "Форд", грубо нарушив правила дорожного движения, при исправно работающей сигнализации, выехал на запрещающий сигнал светофора неохраняемого переезда 102 км перегона Талдом-Вербилки перед близко идущим электропоездом и совершил с ним столкновение. В результате происшествия пострадали три человека, находящихся в автомобиле, они были госпитализированы. Электропоезд отправился до станции назначения с задержкой на 13 мин. В связи с произошедшим Московская железная дорога ещё раз обращается к водителям с настоятельной просьбой соблюдать правила дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов, ведь цена этому – человеческие жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть