Школьник с ножом и молотком напал на одноклассников в Иркутской области в школе Балаганска, сообщает Shot.
По некоторым данным, восьмиклассник ранил трех одноклассников — у двоих травмы рук, у одного пробита голова.
Напавшего на них школьника характеризовали как замкнутого, необщительного.
Как отмечает REX, по словам очевидцев, нападение произошло после первого урока, когда учащиеся готовились к уроку физкультуры. В какой-то момент школьник достал молоток и с криками напал на одноклассников.
Школьника смог обезвредить учитель физкультуры.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.