Трамп: найденный в Белом доме кокаин предназначался для Джо Байдена или его сына

6 июля 2023  06:35 Отправить по email
Печать

Кокаин, обнаруженный возле Овального кабинета в Белом доме, собирался использовать американский лидер Джо Байден или его сын Хантер Байден, уверен экс-президент США Дональд Трамп. Он заявил в соцсетях, что службы безопасности правительства уже знают, чей это был наркотик, но скрывают эти сведения.

"Неужели кто-то и правда верит, что обнаруженный в западном крыле Белого дома кокаин, очень близко к Овальному кабинету, предназначается для использования кем-либо кроме Хантера и Джо Байдена", — написал Трамп.

Он также выразил опасения, что ситуацию будут пытаться замять СМИ: позже выяснится, что в пакетике был аспирин и в очень маленьких количествах. Трамп подчеркнул, что владельца кокаина можно легко найти, посмотрев записи с камер Белого дома, и служба безопасности уже сделала это.

Как сообщал REX, похожий на наркотики белый порошок нашли в Белом доме 2 июля. Джо Байдена в тот момент не было в здании, но незадолго до скандала там побывал его сын. Однако правоохранители США затруднились установить владельца наркотика, объяснив это большим количеством посещений этой части здания администрации президента.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть