Узбекистан получит «Юнистрим» через «Агробанк»

1 сентября 2010  11:20 Отправить по email
Печать

Международная система денежных переводов «Юнистрим» и узбекский ОАКБ «Агробанк» успешно реализовали интеграционный проект и запустили денежные переводы через систему в филиалах банка, сообщает корреспондент ИА REX.

«Узбекистан является одной из стран, где нам удалось реализовать программу развития полностью и предложить клиентам сервисы денежных переводов самого высокого уровня. При этом республика занимает одно из лидирующих мест по объему денежных переводов из России», – прокомментировал событие PR-директор «Юнистрим» Макс Огнев.

В Узбекистане сеть денежных переводов «Юнистрим» имеет сегодня очень хорошее покрытие. Она насчитывает более 1000 пунктов, из которых более 250 – в Ташкенте, более 60 – в Самарканде.

При этом в республике, как и во всем СНГ, «Юнистрим» предлагает своим клиентам уникальную для рынка комбинацию адресных и безадресных переводов. Отправитель имеет возможность выбирать между переводом в конкретный операционный пункт или в любое отделение «Юнистрим» в стране получения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть