В Калуге состоялся конкурс среди начальников почтовых отделений

27 мая 2010  13:58 Отправить по email
Печать

Сегодня , 27 мая, в здании калужского почтамта состоялся конкурс профессионального мастерства "Лучший начальник ОПС". Это региональный этап Всероссийского конкурса, который проводится для повышения уровня сервиса и эффективности работы отделений почтовой связи.

Как сообщила корреспонденту ИА REX специалист по связям с общественностью

УФПС Калужской области – филиала ФГУП "Почта России" Елена Никитина в новом конкурсе, впервые организованном на всероссийском уровне, за звание лучшего боролись начальники городских и сельских отделений почтовой связи (ОПС). Это руководители, которые непосредственно организуют производственный процесс – оказание услуг почтовой связи. В их подчинении находятся операторы связи и почтальоны, взаимодействующие с клиентами.

Конкурсантам предстояло презентовать себя и своё рабочее место, показать свои знания в области эксплуатация почтовой связи, продажи почтовых и непочтовых услуг, подписки, торговли и др.; продемонстрировать практические навыки работы в решении проблемных рабочих ситуаций. Так же среди конкурсных заданий были викторина и конкурс на лучшую рекламу услуг почтовой связи.

Прошедший к
онкурс позволит адекватно оценить уровень коммуникабельности, лидерских навыков и профессионализма работников, возглавляющих объекты почтовой связи, обеспечивающих непосредственный контакт с клиентами Почты России и во многом являющихся "лицом" предприятия. Полученные данные будут способствовать более эффективному планированию и проведению работы по повышению качества обслуживания в почтовых отделениях.

Победители регионального этапа в номинациях "Лучший начальник сельского ОПС" и "Лучший начальник городского ОПС" примут участие в окружном этапе конкурса, который пройдёт в июле 2010 года в Твери.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть