Об обстреле Донецка в пасхальную ночь: «Ничего святого, но мы отомстим»

«У этой нации нет бога, есть только бункерные идолы».
18 апреля 2023  01:00 Отправить по email
Печать

ВСУ обстреляли территорию у собора в Донецке, где шла пасхальная служба. Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова назвала тех, кто обстрелял храм, «безбожными сволочами». Она заявила, что Россия отомстит за это.

В Telegram-каналах обсудили очередную атаку на мирных со стороны киевского режима.

BRIEF

ВСУ в пасхальную ночь выпустили по Донецку 20 ракет из РСЗО, сообщает представительство ДНР в СЦКК. В районе кафедрального собора Донецка, где шла литургия, наблюдается задымление, рассказали ТАСС местные власти. В результате обстрела района храма в центре Донецка погиб один человек, еще двое ранены, добавили представители властей ДНР.

РИА КАТЮША

Украина не смогла пройти мимо того, чтобы не испортить Пасху в Белгороде. Если в Донецке они ударили по храму во время праздничного богослужения, то белгородцам прилетело по подстанции уже в само Светлое Христово Воскресенье.

После массированного налета дронов, им все-таки удалось устроить пожар, который, правда, быстро потушили.

Кремлёвская прачка

Пасхального перемирия не получилось: ВСУ обстреляли территорию у собора в Донецке, где шла пасхальная служба.

Не подействовали ни призывы Папы Римского, ни Патриарха Кирилла. Хотя российские Вооруженные силы проявляли положительные инициативы: например, жест доброй воли Вагнера. Проблема, однако, заключается в том, что многие акторы украинского конфликта с российской стороны так до конца и не понимают сути этой войны. Они считают до сих пор, что мы воюем с «братским, православным народом». Это не так. Сегодня этим народом управляют по-настоящему сатанинские силы, для которых Пасха – лишь повод для агрессии в отношении истинно верующих.

Типичная Одесса

Теперь что касается ударов. Единственный кто нанес удар на Пасху - это была Украина.

В Донецке 16 апреле был обстрелян район главного храма города - Свято-Преображенский собор (видео в инете). После удара один убитый мирный житель и несколько ранено.

Писать про Бога, совесть, вранье, сеянье вражды, которое с 13 года и привело нас сюда, мы не будем - это циничные мрази им плевать. Скажем одно:

«Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, не спасется». (Прит. 19:5)

ПУТИН в Telegram

«У этой нации нет бога, есть только бункерные идолы». В офисе Зеленского заявили, что религия России – убийства, изнасилования и мародерство.

При этом в пасхальную ночь боевики ВСУ нанесли удар по Спасо-Преображенскому кафедральному собору, где в этот момент шла служба. Несколько человек, в том числе один из священнослужителей, были ранены, погибла женщина. Также ВСУ обстреляли Запорожскую область минами с надписью «С Пасхой».

Навстречу Трансферу

Травля УПЦ Киевом имеет две стороны идиотической медали режима Зеленского. В обоих случаях Киев в тотальном проигрыше. Запретить празднование Пасхи – шаг против собственного народа. Преследовать УПЦ – лишиться серьезного канала пропаганды, который ранее работал на него. Ну то есть очередной выстрел в свою же президентскую ногу. Точнее – в обе ноги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть