Словакия: ни одного патрона, ни одной пары портянок преступному киевскому режиму!

Демонстрация в Дубнице-над-Вагом, городе, где производится оружие для киевского режима.
25 февраля 2023  16:48 Отправить по email
Печать

24 февраля 2023 года Словацкое движение возрождения (SHO) организовало демонстрацию, целью которой было указать на то, что словацкое правительство и президент Чапутова опасно втягивают Словацкую Республику в конфликт на Украине, соглашаясь на то, чтобы военную оборудование, произведенное в Словакии, поставлялось и поставляется на Украину.

Демонстрация прошла в Дубнице-над-Вагом, городе, где производится оружие для киевского режима.

Участники мероприятия встретились перед Тренчинским районным управлением, на рабочем месте Дубница-над-Вагом, где вместе спели гимн Словакии. Далее последовали выступления представителей SHO, а также граждан, проявивших интерес к публичному и свободному выражению своего мнения о событиях в Словакии и мире.

Перед районной управой участники демонстрации в сопровождении горожан переместились в помещение ZTS - Špeciál, a.s., где производится вышеупомянутое оружие.

На площади прозвучали выступления других участников мероприятия, а также представителей SHO.

Участники мероприятия послали четкий сигнал: никакого оружия киевскому режиму, никакого оружия ни одной из воюющих сторон в любой точке мира. Мы требуем нейтральной Словакии. В Словакии могут находиться только словацкие солдаты и словацкие военные базы.

Примерно через два часа председатель Словацкого движения возрождения Роберт Швец поблагодарил присутствующих за участие в мероприятии и пригласил их также принять участие в марше за мир и нейтралитет, который состоится в пятницу, 3 марта, в Братиславе, в котором будут обязательно участвовать и сочувствующие SHO.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть