Вашингтон уничтожает страны, американскую конституцию, а продажные журналисты замешивают в это американцев

Уничтожив Ирак, Афганистан, Ливию, Сирию и американскую конституцию, Вашингтон теперь уничтожает Украину
16 июля 2014  15:45 Отправить по email
Печать

ИА REX публикует перевод статьи американского политического обозревателя Пола Крейга Робертса.

Благодаря публицисту Эрику Зюссу я могу представить вашему вниманию фотографии (ссылки ниже) того, что нацистское правительство в Вашингтоне делает с украинцами, которые возражают против бесчинства нацистов. В День независимости США в этом году американцы должны спросить себя, сколько ужаса, зла и лжи они могут принять от правительства в Вашингтоне, которое укрепилось независимо от какого-либо вмешательства граждан, перед которыми правительство США якобы ответственно. Прежде чем вы гордо поднимете американский флаг 4 июля, поймите, что «ваше» правительство при Клинтоне, Буше, и Обаме разрушило от вашего же имени, полностью или частично, восемь стран, убивая, членовредительствуя, лишая людей жилья. А теперь добралось и до Украины. Эти преступления против человечества подобны гитлеровским, а кроме того, они старательно скрываются продажными американскими СМИ – толпой проституток, лгущих за деньги. Как можно оставаться человеком, смотря CNN, Fox News или, читая New York Times, подвергаясь промыванию мозгов? Подумайте о том, что вы становитесь жертвой пропаганды; как вас обманывают, дезинформируют, и заставляют смириться с убийством «вашим» же правительством миллионов людей.

Задумайтесь, не является ли изменой для Вашингтона так опозорить флаг, который мы любим? Почему мы это терпим? Что не так с нами? Наш долг перед конституцией, а не перед преступниками в Вашингтоне. Патриот - человек, который защищает конституцию от врагов, «внешних и внутренних». В то время, как мы сидели, словно маленькие дети, трясясь от страха перед несуществующими «террористами», наша конституция была уничтожена Вашингтоном.

Избегайте милитаристского яда, который будет извергнут в торжественных речах 4 июля. Вы действительно хотите поддержать вашингтонских нацистов в их стремлении стать худшими в истории серийными убийцами? Массовые убийства должны стать американским наследством всему миру?

Здесь фотографии того, как Вашингтон разрушает Украину. Дьяволы из Вашингтона и их продажные СМИ говорят вам, что несчастные люди - террористы. Нормальный человек в это не поверит.

А здесь статья Эрика Зюсса об убийствах Вашингтона.

Прочтите, и пусть Вам станет стыдно. Всё американское было полностью обесчещено «нашим» правительством, которое стало воплощением абсолютного зла.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (4):

deron
Карма: 166
16.07.2014 16:03, #19867
Обама помогая Украине разжигать конфликт, и убивать не согласных. Противоречит своей же конституции где написано о свободе. Украина могла стать как США разными штатами но по сути одним государством.
Lakystar
Карма: 21
17.07.2014 10:12, #19892
Америка опять навязывает миру свои интересы и это пора прекратить, недопустимо , что бы страдали мирные жители на Юго-востоке Украины. Лживые украинские СМИ подкупленные американцами, пытаются сбросить вину на Россию, когда очевидно, что Путин в своем отношении к конфликту открыто заявляет, что в интересах России только мирное решение проблем. И не какой речи быть не может о том, что происходящие выгодно России.
Русичка
Карма: 432
17.07.2014 13:54, #19907
Государственная политика США - это политика эгоистических интересов, направленных на стремление строить своё благополучие исключительно за счёт других стран. И это не новость. Всеобъемлющая, всюду проникающая, одностороняя пропаганда - предпоследняя из скреп, которые ещё удерживают "единство" Америки, последняя - это национальная гвардия, полиция и армия. Сейчас для всего мира возник другой важнейший вопрос. Насколько правомочно и долговечно такое положение вещей в человеческом обществе? Не станет ли эта всё оправдывающая, кровавая, основанная на военном и финансовом давлении, беспринципная политика США, фактором их самоотчуждения и самоизоляции, что приведёт она к ослаблению и развалу самих Штатов, в начальной стадии внутри страны, а впоследствие, под действием внешних обстоятельств? Когда-то и Римская империя казалась незыблемой. История всех учит очень многому, но немногие хотят учиться у неё.
thebrain
Карма: 365
19.07.2014 09:16, #19968
"Воплощением абсолютного зла" на Украине стал Порошенко счет США. Любой укроп скажет, что русские разожгли войну - это не так. Любой укроп скажет, что ополченцы - русские одни - это не так.
Все ВС Украины - сплошные наемники из США и Польши. Скажите, как страна, находящаяся с таком состоянии - экономика в упадке, может вести такие действия? Украина - доцентный "район" США вместе с их националистическими взглядами. Взглядами Обамы.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть