Покупать ли у Еврохунты головы боевиков «Правого сектора»?

9 мая 2014  00:01 Отправить по email
Печать

Украинская Еврохунта нуждается и будет нуждаться в помощи России или, хотя бы прекращении политического давления. Но единственный «товар», который власть Украины может дать России взамен – жизнь и судьба боевиков «Правого сектора». Нужно ли нам добиваться роспуска и ликвидации правосеков? А может поторговаться с последними? Может, они предложат России «скальпы» своих врагов дешевле?

Сегодня в Украине сложился вынужденный союз между фашистами из «Правого сектора» и олигархами – спонсорами Еврохунты. Пока фашисты с олигархами просто спрессованы давлением России и обстоятельств. Но в недалекой перспективе новая украинская власть будет сильнее нас заинтересована в том, чтобы уничтожить своих политических конкурентов - правых, которые обрели в последние недели огромный вес. Этот процесс уже начался убийством Сашко Белого, но был прерван обострением ситуации в Крыму и на Юго-востоке.

Однако задаром украинская власть сливать конкурентов не станет. Сейчас это невозможно вообще. Хотя бы потому, что защищать хунту станет некому: армия ненадежна, а милиция и подавно. Вопрос обретет актуальность чуть позднее, после выборов, когда у Украины появится необходимость восстанавливать экономику, налаживать торговые связи с Россией и, самое главное, спасать конфетный бизнес президента.

А когда наступит мир на Юго-востоке Украины, новая киевская власть и избранный президент-коммерсант постарается продать (и продать подороже!) уже не нужных союзников. Единственным покупателем, которому может быть предложен этот товар является Россия. В обмен, например, на снижение цены на газ. Поводов для запрета «Правого сектора» предостаточно, самый страшный из которых – зверская расправа в Доме профсоюзов в Одессе.

И тут возникает очень важный вопрос: чьего уничтожения России нужно добиваться? С одной стороны, злоба и бесчеловечная жестокость, которую продемонстрировали правосеки в расправах в Одессе несомненно требует оплаты. Но с другой стороны Еврохунта была бы невозможна без спонсоров-олигархов и без поддержки Запада. В военном плане фашисты – сила дутая. «Правый сектор» и другие легионы прославились в Одессе, где надо было истреблять безоружных. Но ничего особенного Нацистская гвардия не продемонстрировала в Славянске и Краматорске, где надо было воевать с вооруженным противником. И уж тем более, ничего они не смогут противопоставить Российской армии. Кроме того, договориться с правыми будет намного дешевле: им не нужен ни дешевый российских газ, ни рынок сбыта конфет… Чтобы поднять их против Еврохунты им не нужно вообще ничего, - они и сами восстанут, как только просочится информация, что за их «скальпы» идет торговля с Россией.

Не думал, что это скажу, но России есть чему поучиться у американцев. И прежде всего, - искусству уничтожения одних своих врагов руками других врагов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (5):

Andrej
Карма: 0
09.05.2014 00:43, #16640
"России есть чему поучиться у американцев" , а может нам стоить поучиться у ИВ Сталина. (читайте Черчиля)
lik
Карма: -24
09.05.2014 01:26, #16641
Все надо делать и любыми способами и покупать и подставлять ,и мочить и тд.для ликвидации и судилища и тех и хунту по ходу пьесы.А газ с кислородом замешать пока не платят и не заметят,будет гореть,а теплоты не будет.
seti
Карма: 0
09.05.2014 07:13, #16646
...почему - нет?!

"Правый сектор" излечит "Сахарный диабет";) ;

Юго-Восток: поменяет прописку "Правому сектору" на активную Польшу, ...чтобы стала - пассивная;) ;

...и, заживёт Русский мир - лучше прежнего...
Chelovek
Карма: 0
09.05.2014 12:27, #16649
хотя это не наши методы , однако думаю, что эти уроды своими кровавыми мессами сами дали нам моральное право ответить их же тем же !!!!
lik
Карма: -24
10.05.2014 16:11, #16679
вот и про что и говорю,благородство с быдло,это потеря времени,сил и ресурса,материального и живого.В Европе идет полным ходом накачка людей совсем противоположенной информацией и подачей действий,настраивают против РФ.Вот и направить это в обратную(правые силы бандеровцев) сторону,чтоб жизнь малиной не казалась.А то,видишь ли они забыли,что их от рабства фашистского освободил какой-то добрый дядя,а они падлы спрашивают :---что за праздник???Надо в школьных учебниках заставить,принудить,обязать,европейских,чтобы дата была когда подписали капитуляцию и чтоб все они помнили и не дай БОГ забыли,ВОТ тогда будут чтить,а то расслабились,все в ГЕИ подаются....и России еще диктуют.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть