Победа России на поле боя – единственный способ предотвратить новые «крокус сити»

24 марта 2024  11:32 Отправить по email
Печать

Теракт в «Крокус Сити» — типичная трёхуровневая операция западных спецслужб. Первый, верхний уровень — англо-американские спецслужбы (планировщики), второй уровень — спецслужбы Украины (соисполнители, включающиеся на этапе обеспечения) и третий (низовой) уровень — гастарбайтеры из Средней Азии как расходный материал одноразового применения.

Для планировщиков, конечно, неприятно, что ФСБ задержала живыми всех исполнителей и те уже дают показания. Но такой вариант, со всей очевидностью, допускался, и потому цепочка от заказчика к исполнителю рвётся на звене анонимного вербовщика, действовавшего через Telegram. В таком случае все улики против Украины становятся косвенными и позволяют Западу включить программу информационного подавления разоблачающих версий.

Но для России наличие прямых улик не является условием для разработки ответных действий. Сейчас Россия будет отвечать в двух плоскостях: политико-юридической и военной.

При этом надо иметь в виду, что все доказательства причастности американо-британских и украинских спецслужб к теракту в «Крокус Сити» будут проигнорированы Западом или изложены— да уже излагаются! — в ложной версии. Поэтому юридического торжества над Западом Россия получить не сможет — нет таких независимых международных институтов, где это было бы возможно.

А значит, основной линией борьбы остаётся Украинский ТВД. Именно там для России — главное поле боя за предотвращение подобных терактов в будущем. Пока враг не повержен, юридические процедуры вторичны. Сначала было взятие Берлина и Знамя Победы над Рейхстагом и лишь потом — Нюрнбергский процесс над нацистами. Так будет и на этот раз.

Кому выгоден теракт в «Крокус Сити» и кто его организатор, было ясно с самого начала. Эта версия подтвердилась. Никакое ИГИЛ (организация, запрещенная в России) в этом теракте не участвовало. Тем паче, что кураторы у ИГИЛ (организация, запрещенная в России) те же, что и у Украины. Понятно, что англосаксы стремились одной пулей убить трёх зайцев: увести след от себя и Украины, столкнуть Россию с исламом и разжечь в России многослойный политический конфликт.

Этот замысел не удался, если смотреть по результатам. Наоборот, консолидация и мобилизация российского общества достигли небывалого прежде уровня. Образ врага в лице Запада и крах либеральной пятой колонны в России — вот итог этой провокации. У России нет иного выхода, кроме полного силового подавления врагов — как внутренних, так и внешних. Уклониться от этого не получится.

Столкновение с Западом теперь не имеет компромиссных решений. До полной военно-политической победы России никакой стабильный мир невозможен. И если для Запада это вопрос денег, то для России это вопрос жизни и смерти. Значит, «отступать некуда, позади Москва».

«Всё для фронта, всё для Победы!» снова становится нашим главным лозунгом. Иначе враг всю Россию превратит в один «Крокус Сити». Враг безусловно будет разбит, и Победа будет за нами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть