Дмитрий Рогозин: войне дронов надо противопоставить войну русских сверхтяжёлых бомб

22 марта 2024  09:05 Отправить по email
Печать

На войне надо действовать нелинейно и не ввязываться в тактику боя, навязанную неприятелем. Сражаться с миллиардом дронов, поставляемых украине со всего Света, можно, конечно, но результат будет предсказуем. Драться на шпагах с миллионом противников - бесполезно. Тратить время в позиционной войне, теряя наших людей не в ходе наступления, а во время обычной ротации - это очень глупо и безответственно.

Поэтому - пора массово применять палицу, русскую дубину, кувалду, кому что нравится, но прекратить драться на шпагах по правилам, навязанным врагом. Надо разнести в щепы все дома и норы неприятеля, выжечь или, по крайней мере, сделать инвалидами с тяжёлой контузией всех укрывшихся в щелях геймеров-убийц.

Вот такие 3-тонные корректируемые авиабомбы и есть наши "дубины" и "кувалды". Умело и, главное, массово применяя их по позиции неприятеля, мы обнулим преимущество врага в дронах, проломим его сопротивление, отобьём у него желание попадаться нам на глаза и тем самым спасём тысячи жизней наших солдат, которые могут погибнуть от дронов противника.

Имея в арсеналах такую мощь, следует сначала физически укатать первую, вторую и третью линии позиции неприятеля с помощью этого грозного оружия, сравняв их с землей, и только потом пускать в дело танки и пехоту. Полагаю такую тактику вооруженной борьбы с ВСУ и натовцами бесспорной и не имеющей альтернативы.

ВОЙНЕ ДРОНОВ НАДО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ ВОЙНУ РУССКИХ СВЕРХТЯЖЕЛЫХ БОМБ, огреть ими врага по всей линии фронта, на всю его глубину, не жалея никого.

Дмитрий Рогозин

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть