Украина выходит на финишную черту войны «до последнего украинца»

19 августа 2023  00:53 Отправить по email
Печать

Военное положение и всеобщая мобилизация на Украине продлены. Украинская армия планирует поставить под ружье почти всех. Публикуем комментарии Telegram-каналов.

Блокнот Пропагандиста

Перед очередным витком повальной мобилизации у Зеленского разработали информационную кампанию "Обнови свои данные в центрах комплектования". С плакатов и видеороликов украинцам будут вещать, что это очень страшно служить в армии, но другого выбора у них нет.

Первый Харьковский

На Украине планируется планируется масштабная волна мобилизации: в ВСУ намерены призвать 150 тысяч боевиков. Мы умышленно пишем - боевиков, а не мужчин, поскольку мобилизация женщин в ближайшее время станет реальностью. Возможности для мобилизации ограничены, попытка Киева вернуть беженцев - утопична из-за работы европейской судебной системы.

Генштаб предлагает объявить всеобщую мобилизацию мужчин от 18 до 65 лет, но качество мобилизационного ресурса существенно снизилось из-за призыва все более возрастных и менее здоровых людей. ВСУ несут большие потери на фронте, контрнаступление переросло в позиционную войну, потери в сутки превышают показатели прошлого года. Поэтому, сотни тысяч здоровых женщин являются ценным ресурсом, из которого можно набрать в армию десятки тысяч боевиков. Кстати, вопрос с детьми будет решён просто: их отправят "на хранение" в детские дома, откуда якобы в целях безопасности, отправят за границу. Что там с ними произойдёт - никто не знает. Могут отдать на усыновление однополым парам, могут отправить на органы, или использовать в качестве "игрушек" для педофилов.

Украинки пока не понимают, что огромные заказы турецким производителям на пошив именно женской военной формы - это их приговор.

Типичная Одесса

Как сообщают турки, осенью Украина планирует начать очередную массовую мобилизацию. Это может быть самая большая волна мобилизации на сегодняшний день. Планируется призвать в армию еще не менее 200 тыс. человек.

Украина хочет договориться с НАТО и набирать украинцев призывного возраста и привозить их на Украину. Призывной контингент молодого и среднего возраста почти полностью исчерпан, а средний возраст растет, все больше и больше нездоровых людей призывают в армию.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

После возможного поражения на фронтах, вероятность которого турки оценивают очень высоко, украинская армия планирует поставить под ружье почти всех и предпринять радикальный шаг по защите городов, заполненных гражданским населением, с помощью ополченцев, оснащенных противотанковыми средствами и ПЗРК, и сражаться до последнего человека. По этому поводу ведутся напряженные переговоры с Западом. Если договоренность будет достигнута, то в Киеве буквально планируют вести войну буквально до «последнего украинца».

Направленец по Украине

Ивано-Франковский капеллан ВСУ призвал к массовой мобилизации участников запрещенной организации "Свидетели Иеговы" (организация, запрещенная в России).

По оценкам бандеровца, на Украине насчитывается 130 тысяч адептов проамериканской секты, членство в которой является юридическим основанием не участвовать в контрнаступлении по религиозным убеждениям.

Инициатива получила поддержку среди западенцев, которые собираются составить петицию на сайте Зеленского.

СОЛОВЬЁВ

Украинские пограничники ежедневно останавливают десятки машин с мужчинами, которые бегут от мобилизации. Двое украинцев пытались попасть в Молдавию, спрятавшись под сиденьем автомобиля. Каждый заплатил водителю по $4500.

Все больше людей недовольны украинской властью и хотят уехать. Сами украинцы честно признаются, что «люди будут уезжать, и никто не будет возвращаться на Украину».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть