Массовая трудовая миграция в Россию – это смертельная болезнь

Которая, если она не будет прекращена, в итоге станет одним из главных факторов уничтожения нашей страны и нашего народа.
8 июля 2023  08:46 Отправить по email
Печать

Массовая трудовая миграция в Россию – это смертельная болезнь, которая, если она не будет прекращена, в итоге станет одним из главных факторов уничтожения нашей страны и нашего народа. Это действительно коренная проблема, расшатывающая основы нашей жизни.

Вижу немало оснований полагать, что этот завоз чужих русской культуре людей на нашу землю имеет своей главной целью как раз это: не заботу о русском народе и о других коренных народах России, а желание погубить их. Впрочем, бездумье людей, «делающих деньги» или карьеру, не имеет границ – есть не меньше оснований констатировать и это.

В качестве примера можно привести очередной этап «благоустройства» придомовых территорий и «улучшения транспортной доступности» в Москве, который ещё называют «очередным перекладыванием плитки». У меня рядом с домом выходцы из Средней Азии снимают всё, что было вполне приемлемым, включая детские площадки, и меняют на новое. Зачем? Кому это надо? Мало задач по строительству, ремонту и благоустройству в новых российских регионах? Да и в старых? Задач много, но желание сделать на этом деньги затмевает все разумные доводы, даже тот, что среди москвичей эта программа будет работать не в пользу, а против имиджа Собянина на предстоящих выборах мэра Москвы. А она, уверен, будет работать именно так. Но разве это важно, когда смета на благоустройство дворовой территории у трёх домов в моём микрорайоне составляет больше 100 млн рублей? Я, честно говоря, присвистнул, когда это узнал, но это, видимо, от того, что живу на пенсию в 26 тысяч...

Одним словом, народное большинство должно собраться и эту публику вразумить. Лучше это сделать до того, как будет уже поздно. Федеральное правительство и региональные власти должны поставить во главу угла задачу наделения достойной и хорошо оплачиваемой работой своих граждан. Их, своих, много, большинство сегодня не имеет либо работы, либо, это уж точно, достойной оплаты своего труда. Отсюда в том числе и вымирание, нежелание создавать семьи и заводить детей. Вся политика ответственного правительства нашей страны должна быть выстроена под решение именно этой проблемы.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Я затронул проблему массового завоза в нашу страну неквалифицированной рабочей силы и пренебрежения своими трудовыми ресурсами по касательной, только в самом первом приближении. Товарищи из «Россия не Европа» разрабатывают эти и другие связанные с ней вопросы глубоко и системно. С удовольствием размещаю их главные публикации на эту тему у себя, будучи уверенным, что и читателям моего Telegram-канала познакомиться с ними будет интересно и полезно.

Михаил Демурин

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Mstislav
Карма: 999
08.07.2023 09:00, #49621
"Я затронул проблему массового завоза в нашу страну неквалифицированной рабочей силы и пренебрежения своими трудовыми ресурсами по касательной, только в самом первом приближении."
М.Демурин затронул очень актуальный вопрос, т.к. кроме "неквалифицированной рабочей силы" уже и в больничках полным - полно врачей из ближнего зарубежья, и депутаты оттуда же появились
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть