Хакерские атаки с Запада не помешали работе отечественной соцсети ЯRUS

Новая платформа ЯRUS входит в ТОП скачиваний во всех маркетах
10 марта 2022  17:13 Отправить по email
Печать

Новая платформа ЯRUS, как самая обсуждаемая социальная сеть за последнее время в России и не только, входит в ТОП скачиваний во всех маркетах. Об этой социальной сети знают почти все российские блогеры и лидеры мнений. Молодые программисты смогли объединить в одном приложении сразу три популярные соцсети - Facebook,Tik-Tok и Youtube.

На новой платформе пользователи могут смотреть видео без рекламы, слушать музыку, переписываться с пользователями и читать новости из 10 тысячи источников. Это приложение является аналогом популярных соцсетей в мире.

За период тестового режима к платформе присоединились около полумиллиона пользователей, что дало понять разработчикам, как стоит развивать это приложение дальше.

Новая социальная сеть ЯRUS появилась благодаря молодым программистам из России, которым предлагали поехать в США и работать над созданием различных проектов. Однако разработчики приняли решение не покидать родную страну и создавать стартапы здесь.

Начало года порадовало компанию количеством пользователей свыше двух миллионов человек. Особенно в феврале, после того как крупные западные продукты покинули российский рынок, приложение ЯRUS получило феноменальный рост пользователей.

На новое уникальное приложение часто осуществлялись хакерские атаки и блокировки со стороны Google Play. В ddos-атаках были замечены украинские, американские, японские, европейские и корейские программисты, которые пытались остановить работу сервиса. Всего зафиксировано более 7 тысяч кибератак.

На пути у IT-специалистов также встречались и конкуренты, для которых падение сервиса было бы выгодным, учитывая, что невероятный успех компании раздражал всех конкурентов.

В таких сложных условиях программисты смогли выстоять, выдержать прессинг, не сломаться и продолжить работать дальше.

Сейчас техспециалисты в круглосуточном режиме решают возникающие задачи, повышают безопасность приложения и выходят на новый уровень на российском рынке.

Стоит взять во внимание, что уход крупных игроков с территории России повлечет за собой колоссальный отток пользователей из западных сервисов.

Специалистам на данный момент удается работать в сложных условиях, не обращая внимание на попытки конкурентов и хакеров сбить их с российского рынка. Нет сомнений, что сотни блогеров и авторов контента из разных индустрий решат присоединиться к этой площадке, так как приложение ЯRUS является самым безопасным и устойчивым в условиях санкций.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть