В Израиле поражены поведением и высказываниями Зеленского

Лучше бы не ездил ни в Швейцарию, ни в Израиль
24 января 2020  11:00 Отправить по email
Печать

«Мировые лидеры, похоже, уже поняли, что Зеленский не представляет ничего как политик и является крайне ограниченным человеком», - так прокомментировал израильский телеканал Arutz 7 высказывания президента Украины Владимира Зеленского на Всемирном экономическом форуме в Давосе (Швейцария), и его поведение на мероприятиях Всемирного форума памяти Холокоста в Иерусалиме.

Особое удивление израильского СМИ вызвало нелепое предложение Зеленского принять в Евросоюз Украину вместо выходящей оттуда Великобритании. Телеканал обращает внимание на то, что во время выступления украинского президента в Давосе в зале было всего несколько десятков человек, тогда как выступавший перед ним премьер-министр Пакистана Имран Хан собрал полный зал.

Также изумление вызвало заявление Зеленского о том, что из-за напряжённой работы ему не хватает времени на общение с семьёй. Это прозвучало странно на фоне недавних сообщений о его отдыхе в Омане.

Как напоминает телеканал, украинский президент грозился отказаться от поездки в Иерусалим на Всемирный форум памяти Холокоста в том случае, если ему не дадут там выступить. Несмотря на то, что для выступления Зеленского времени не нашлось, он всё-таки приехал в Иерусалим, но уже там отказался от посещения форума. Он заявил, что освобождает места украинской делегации для жертв Холокоста. При этом он проигнорировал объяснения устроителей форума о том, что они всё равно не смогут в последний момент найти и доставить на эти места столь пожилых людей.

Ранее на сайте ИА REX: Зеленский отозвал проект по децентрализации

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

24.01.2020 12:29, #39487
Ой, рабятки-октябрятки, ну, шо же ж ви уси як тильки шо у пэрвый класс пишлы-то, а?

Ежели человек на протяжении особлыво последнехго полухгода чем тильки не намахгався сэбэ, тасссазать, пидтримуваты у работоспособному стани: и энерхгетики пьёть напостое, и колёса "экстези" хглотаеть, и на сильнейших антидепрессантах сидить так, шо уже потребляеть их тоннамы - а толку, какхгрица, не просто ноль - а хглубокий цэ такый минус, тому щчо, какхгрица "чем дальше в лес - тем больше дров", а вин щас явно плутае иде-то у джунхглях Амазонки, так от хглыбоко-хглыбоко у джунхглях.

Даже у абсолютно здоровохго хгения от такохго количества принимаемой дури крыша съедет не спеша, тихо шифером шурша. А шо уж хговорить про ентохго от петрушку.

Но найхголовнише цэ даже не енто от. Найхголовнише цэ то, щчо як идиёт - вин и в Афрыци идиёт, так и клоун - вин и в Афрыци клоун (алэ вин ни тильки клоун, но и полный и абсолютный идиёт)! И нычохго от с ентим от зробиты не можлыво - вид слова зоусим.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть