Глубинное государство обвиняет Кремль в управлении действиями Посольства США на Украине

С целью обвинения Украины во вмешательстве в президентские выборы США-2016
26 ноября 2019  22:50 Отправить по email
Печать

«Министерство правды США» - так называемое глубинное государство (deep state) копоратократии, военных и разведки, обвиняет Кремль и Путина в управлении действиями Посольства США на Украине и прикрепленных к нему юридических советников ФБР во времена Обамы!!!, сообщает ТГ-канал "ВРУБ".

Во время атаки на кинотеатр «Зоряний» (офис Партии регионов) во время Майдана-2 в 2014, была украдена «амбарная книга Партии регионов». Ее отнесли в Посольство США на Украине – где и начали думать, как использовать.

Под чутким руководством юридических советников ФБР, страницы книги были разделены и частично сфальсифицированы – начался слив компромата через разных заявителей (экс-журналиста и нардепа Сергея Лещенко; отставного генерала СБУ Виктора Трепака и тд).

После назначения Пола Манафорта главой избирательного штаба Дональда Трампа, записи из этой книги о третьих лицах – которые якобы перечисляли Полу Манафорту средства, были также запущены в оборот.

Скорее всего, эти записи были на сфальсифицированных страницах: зная безналичные перечисления через третьи страны, команда Посольства США в Украине решила запустить юридическое расследование через эту «амбарную книгу» - хотя очевидно, что там отображались только наличные операции, и безналичная оплата не могла быть отображена в принципе.

«Первый звоночек» прозвенел тогда, когда Киевский институт судебных экспертиз дал заключение НАБУ о подделке соответствующих страниц книги по Полу Манафорту. Сразу же директора обвинили во взятках по другим делам, а экспертизу провели криминалисты МВД – по указанию Арсена Авакова. Далее документы были переданы в США.

Теперь же в публикации «Нью Йорк Таймс» раскрывается закрытый доклад американской разведки, что все эти аферы проделали русские спецслужбы – с целью обвинения Украины во вмешательстве в президентские выборы США-2016.

А ведь из этой публикации вытекает один вывод: действиями посла США Мари Йованович, ее первого советника, юридических советников ФБР (Кэтрин Гринауэй и других), известного грантоеда Сергея Лещенко, прозападного генерала СБУ Виктора Трепака, главы созданного под давлением посла США Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) руководили российские спецслужбы?

В общем, защищаясь от обвинений, команда глобалистов из Демпартии США и ее союзники из американских спецслужб, паразитирующие на военном и разведовательном бюджете США (аудит Трампа нашел неподтвержденных расходов на 16 трлн. долл.

США – и скорее всего наказание причастных к таким масштабным аферам будет в случае его переизбрания), действуют в духе Оруэлла: называть черное – белым. Называть последствия действий дипкорпуса США и контрразведчиков ФБР последствиями действий российских спецслужб…

Ранее на сайте ИА REX: Вчерашний митинг продемонстрировал ожидаемую картину – власти успешно выхолащивают протест

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть