Русские красавицы теперь тоже представляют опасность для США

Представительница России не сможет принять участие в конкурсе «Мисс Вселенная – 2019»
20 ноября 2019  12:15 Отправить по email
Печать

Россия не будет принимать участие в конкурсе красоты «Мисс Вселенная- 2019», который будет проходить в американской Атланте. Как рассказала директор конкурса «Мисс Россия» Анастасия Беляк, из-за ужесточения визового режима в США российская претендентка на участие в конкурсе не успевает получить визу.

Гражданка России Алина Санько примет участие в конкурсе «Мисс мира», финал которого пройдёт 14 декабря в Лондоне. Несмотря на значительное охлаждение в отношениях, Британия не вводила никаких новых визовых ограничений для граждан России.

Как пишет газета ВЗГЛЯД, ужесточение визового режима в США для россиян неожиданным образом ударило и по «союзникам» - украинским гражданам. Представительнице Украины на конкурсе «Мисс Вселенная» Анастасии Субботе удалось получить американскую визу с большим трудом и только со второй попытки. Оказывается, несмотря на то, что с момента разрушения СССР прошло почти 30 лет, и несмотря на все события последних лет вокруг Украины, американские иммиграционные чиновники до сих пор слабо представляют себе разницу между Украиной и Россией.

Ранее на сайте ИА REX: США отказали в выдаче виз 18 российским дипломатам

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть