Расследование дела по Burisma Group находится под контролем Джорджа Сороса

Джордж Сорос – один из ключевых спонсоров демократов и ярый противник Трампа
19 ноября 2019  14:20 Отправить по email
Печать

У демократов сложная ситуация: Джо Байден по рейтингам отстаёт от сенатора Элизабет Уоррен в Айове, Нью-Гемпшире и Калифорнии, сообщает ТГ-канал "Разведчик".

Это объясняется тем, что начатая процедура импичмента Трампу мобилизировала его избирателей, с другой стороны расследование потенциальной коррупции Хантера Байдена и роли его отца – экс-вице-президента США Джо Байдена даёт последнему негативный фон, и будет занимать центральное место в президентской кампании США: штаб Трампа готовится к сливу компромата по Байдену после праймериз.

Расследование дела по Burisma Group, закрытое при Генпрокуроре Луценко, открылось и ведётся под контролем – для того, чтобы результаты расследования были правильными и не было утечки. Гарантом такого положения дел, в пакете с неприкосновенностью Петра Порошенко, в интересах демократов является Сорос. Гарантией является пребывание Руслана Рябошапки на должности Генпрокурора Украины.

Джордж Сорос – один из ключевых спонсоров демократов и ярый противник Трампа. Стратегия Сороса заключается в том, что если не удастся провести процедуру импичмента Трампу, то ставка демократов будет сделана на Элизабет Уоррен.

Элизабет Уоррен – сенатор от штата Массачусетс, бывший консультант Конгресса, отвечавшая за контроль над финансовым оздоровлением во время кризиса 2008 года, профессор Гарвардского университета, долгое время состоявшая в Республиканской партии. Сегодня именно она – один из главных фаворитов гонки за то, чтобы стать кандидатом от демократов на президентских выборах в США в ноябре 2020 года.

Ранее на ИА REX: Провокационное интервью Коломойского

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть