В Independent вышел материал о введении гендерно-нейтральной школьной формы в Британии

Сама идея принадлежит либерально-демократической партии и её члену Лейле Моран, защитнице прав ЛГБТ
18 ноября 2019  14:10 Отправить по email
Печать

Представитель партии Лейла Моран заявила, что существующие правила устарели, поэтому пора пересмотреть подход, сообщает ТГ-канал "Наталия Елисеева".

"Видите ли, ассоциация одежды с мальчиковой или девчачьей вредит подраставшему поколению! Не способствует это гендерное разделение культуре принятия! Видимо, если мальчики начнут ходить в школу в юбках, это будет самое то!"

Кстати, госпожа Моран до избрания в Парламент от округов Оксфорд-Запад и Абингдон была преподавателем по математике и физике.

До этого, в бытность своего студенчества, Моран страдала от депрессий и сидела на антидепрессантах.

В 2013 году она избила своего бойфренда, потому что «почувствовала от него угрозу». Моран активно выступает за ЛГБТ, даже проводила «месяц истории геев, лесбиянок, бисексуалов и трансов».

Также Моран была включена в шорт-лист премии «политик года» по версии Pink News за ее работу по защите равенства ЛГБТ, а именно за «призывы к гендерно-нейтральной форме и половому воспитанию в школах, включающему ЛГБТ».

Приведу несколько ее твитов:

1. В школе около полугода я думала «может, я гей». Я думаю, это совершенно нормально и распространено.

2. Что насчёт мужского равенства? Неужели ношение юбки присуще только женщинам нежели мужчинам? Глядя на древних воинов, я не уверена. Это проблемное общество. И если это изменить, а мода сможет сделать это быстро, я не вижу причин, почему мальчики должны быть притеснены.

Также Моран считает, что Брексит - «дерзкий пример футуристического русского национализма, стремящегося сначала разделить Европу, а затем править ей». И вообще все происходящее в Великобритании из-за российского вмешательства и российских ботов.

Вот он европейский политик нового толка. Ох, этот дивный западный мир.

Ранее на ИА REX: Сколько немцам стоит толерантность?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Русский Иван
Карма: 162
18.11.2019 17:57, #38822
Да, что уж про одних только мальчиков?!! Надо всех английских мужиков одеть ЗАКОНОДАТЕЛЬНО!!! в юбки, дабы не ущемлять права женской части населения! Армию - тоже в юбки! - а то не, дай Бог, русские придут! А тут - раз! - а вся английская армия в юбках! - и сразу как-то воевать русским не с руки с такой армией... Леди - в сварочные робы! - чтобы, типа, без всякого тут, понимашь, гендерного различия! Полицейских - туда же, но в розовые логичнее - ближе по духу к ЛГБТ. Парламент вообще пусть в исподнем сидит - а чего стесняться?! - все свои сидят и без различий глупых... С церковью поработать - чтобы от паствы не отставали... Ох, чудны дела твои, Господи! "Quos Deus perdere vult dementat prius» (Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума)
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть