Бомжи, трансгендеры и сторонники майдана вышли митинговать на Сахарова

Вчерашний митинг на проспекте Сахарова из политического события превратился во фрик-шоу, щедро сдобренное выступлениями молодёжных артистов
11 августа 2019  14:50 Отправить по email
Печать

Вчерашний согласованный митинг, организованный представителями т.н. оппозиции, превратился в настоящий балаган. На протестную вечеринку съехался, что называется, весь бомонд: трансвеститы, цыгане и ЛГБТ-активисты.

Предстоящие выборы в Мосгордуму стали, пожалуй, одним из самых резонансных событий столицы за последнее время. Сторонники блогера Алексея Навального с треском вылетели из предвыборной гонки. Навальнисты не смогли стать зарегистрированными кандидатами, предоставив в избирком фальшивые подписи.


Казалось бы, им только того было и надо: отказ в регистрации послужил поводом для организации несанкционированных митингов, итогами которых стали беспорядки и массовое задержание дебоширов.

Вчерашний митинг на проспекте Сахарова из политического события превратился во фрик-шоу, щедро сдобренное выступлениями молодёжных артистов, пропагандирующих наркотики, убийства и культуру преступного мира. Это стало особенно заметно, когда среди участников обнаружились блогеры-русофобы, поборники прав ЛГБТ, бездомные пьяницы и даже темнокожие граждане Ямайки.

На видео с этого митинга-концерта, который больше напоминал вакханалию, запечатлены все самые главные «борцы за справедливость и интересы москвичей». К слову, такая же картина наблюдалась и в Северной столице, где в попытках привлечь внимание прессы на улицы вышли фрики. Кадры из обеих столиц – в одной видеозаписи.

Напомним, что сторонники Навального Илья Яшин, Иван Жданов, Константин Янкаускас и Дмитрий Гудков, впрочем, как и он сам, сейчас находятся под арестом за организацию незаконных митингов. «На воле» пока остаётся только юрист т.н. Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь. Хотя на дамочку уже заведено несколько административных протоколов, а общая сумма штрафа, которую должна заплатить протеже Навального, составляет уже 630 тыс. рублей.

В субботу стало известно, что Соболь вновь задержана по обращению одного из организаторов митинга на Сахарова – Дениса Шендеровича. Он утверждает, что юрист ФБК намеревалась устроить провокации после того, как закончится согласованная акция.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (5):

susanin
Карма: 81
11.08.2019 15:06, #37152
Вам я тут смотрю все смех....? типа обоссали протест (бомжи и гендеры) и какие мы крутые.Подобная бравада и недооценка соперника есть непозволительная роскошь, особенно когда за оппозицией стоят США, особенно когда эта страна смогла разрушить великую империю СССР и теперь теми же приемами ломает уже осколки, коим является на данный момент Россия.Я не вижу серьезного подхода, сам заголовок это какой то дешевый дилетантизм.

11.08.19 20:08 - Сообщение отредактировано модератором

Модератор
Карма: 78
11.08.2019 20:12, #37157
В ответ на комментарий susanin #37152 (11.08.2019 15:06)
Добрый день, susanin.



Составляющие из известных всем слов (в данном случае -смех.....и-) караются Роскомнадзором. Прошу не употреблять подобные производные.

11.08.19 20:13 - Сообщение отредактировано модератором

susanin
Карма: 81
12.08.2019 09:14, #37160
В ответ на комментарий iarex #37157 (11.08.2019 20:12)
1)Хорошо.2)Почему коммент под Венедиктовым убрали? Если есть доказательства связи Собянина с оппозицией, предоставьте.А то что предоставляете вы просто ЛОЖЬ.Либо доказательства либо перестаньте обливать чернухой.
LAKH
Карма: 588
12.08.2019 10:38, #37165
Их что, специально из психушек выпустили?
qwer
Карма: -2
12.08.2019 21:27, #37180
А что против цыган, ты нацист что ли? А что бомжи - бомжей сделали едросы из нормальных людей. В бомжах виноваты вы, что буржуи зажрались, а бомжи разводятся. ЛГБТ - а ты чем лучше их? Короче, ты нацист. И бред про майдан ничем необоснованный. Про себя расскажи, как ваш Ельцин на Верховный Совет напал.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть