На митингах в Москве задержаны 40 ветеранов АТО

Уж кто бы сомневался..
5 августа 2019  22:45 Отправить по email
Печать

В протестах в Москве в субботу 3 августа среди прочих задержанных ФСБ оказались более 40 ветеранов АТО, сообщает ТГ-канал "Черговий ООС".

По официальной версии ФСБ, задержанные военные были направлены именно для участия в беспорядках в Москве в качестве "силовой поддержки" российских либералов.

В интернетиках сразу засомневались, мол: "ахах фейк, украинский след, визитка Яроша".
Мы тоже посомневались, но нашли подтверждения на страничках украинских волонтеров, активистов и правозащитников, очень решительно и мотивированно настроенных к данной акции.

Вполне в их стиле оказать методическую поддержку и передать опыт, обкатанный на Майданах, заблудшему соседу, который только вступает на путь демократии...

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (8):

Apollon1967
Карма: 6
06.08.2019 07:26, #37008
Вопрос к нашей погранслужбе ФСБ.Как вообще эти чмонтанариусы попали на территорию России?Я уж не говорю Москвы?
Alex 777
Карма: 1
06.08.2019 08:09, #37009
Насколько я понял, этих рагулей задержали. Теперь, если нет доказательств в их участии в преступлениях то необходимо оштрафовать, запретить въезд лет как минимум на 10, а кто доказанный преступник осудить и передать в ЛДНР, пусть с ними разбираются.
06.08.2019 09:56, #37010
Вояки АТО даже могут гордиться собой. Попасть в плен не в каком-то там Дебальцево, но в самой Москве!
Почётно.
LAKH
Карма: 588
06.08.2019 12:51, #37021
Синоним либерала - майдан, на нары.
qwer
Карма: -2
06.08.2019 20:31, #37032
В ответ на комментарий LAKH #37021 (06.08.2019 12:51)
Начни с себя. Громче вора держать кричит вор. А то заводы вы разворовали и СССР развалили вы. А какие либералы - это вообще кто, никто даже не знает кто это такие. Но везде они мерещатся, евреев на либералов заменили.
06.08.2019 21:25, #37034
В ответ на комментарий qwer #37032 (06.08.2019 20:31)
Оба-на!!!

Чё, qwer, новенький, а?!

Ёперный балет, ну чё же ж у вашего командования фантазии-то не хватат, а?!?!?! Ну, чё просто qwer - а не qwerty, например?! Чё - уже даже на клавиши лишний раз нажать лениво, а?!

Ээээээх, молодёжь!!!!!!!
qwer
Карма: -2
08.08.2019 02:26, #37060
В ответ на комментарий МоняЗингельшухер #37034 (06.08.2019 21:25)
Какого вашего командования? Ты явно тролль ольгинский. И на любое разоблачение вашего вранья и вашего предательства вы начинаете врать про неких злых хохлов. Обоснования нет никакого, естественно. Кооператив "Озеро" типа всё прекрасно делает. А сами вы все буржуи. И именно из-за буржуев проблемы в России, не было буржуев - было прекрасно.
qwer
Карма: -2
08.08.2019 02:30, #37061
С чего верить? Маккартизм - приём пропаганды, когда протесты приписываются неким внешним врагам, хотя на самом деле причины внутренние и собственные косяки в виде реновации, мусора в регионы, перенаселённости, поглощения районов, гастарбайтеров и так далее. Москвичи хотят, чтобы реновация закончилась, чтобы не строили такую гадость как Москва-сити и прочее. Попадание террористов из украинской армии на территорию России является ЧП и за это погранцов бы жёстко наказали. Но никого не наказали, никого не отправили в отставку и никого не посадили за халатность. Значит, это просто враньё. И вообще, нет плохих стран, а есть плохой класс буржуев. И вообще, Донбассу место в России, Крыму можно, а другим нельзя, вот предательство.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX