В конгресс США внесён законопроект о введении санкций против сотрудников ФСБ

Вмешательство во внутренние дела другой страны? Не, не слышали
19 июля 2019  14:45 Отправить по email
Печать

В конгресс США внесен законопроект о введении санкций против 24 высокопоставленных сотрудников ФСБ и их ближайших соратников в ответ на задержание украинских моряков в Керченском проливе, сообщает ТГ-канал "Наиля".

Об этом сообщается на сайте одного из авторов документа, члена палаты представителей Марси Каптур.

Конгресс осуждает задержание украинских моряков, говорится в совместном заявлении авторов законопроекта. Они считают, что США и другие страны должны усилить наказание для России до тех пор, пока моряки не будут освобождены.

24 украинских моряка были задержаны и впоследствии арестованы после вторжения трех кораблей BMC Украины в российские территориальные воды в Черном море 25 ноября 2018 года.

А ещё говорят, что у нас бюрократия всему голова. Вот товарищи с 25 ноября прошлого года по 18 июля этого размышляли, бумаги подготавливали, совещались, и наконец, собравшись силой воли, решили внести документ по новым санкциям.

Удивительнейшим образом дата внесения которого совпадает с активизацией обменного процесса между Россией и Украиной. Вмешательство во внутренние дела другой страны? Не, не слышали.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть