Начали происходить выплаты вкладчикам «Югры»

В некоторых городах РФ открылись дополнительные офисы для выплат вкладчикам «Югры»
14 июня 2019  23:30 Отправить по email
Печать

В настоящее время происходит выплаты вкладчикам "Югры". Это приятная новость пока только для 9 городов, пишет gr-sily.ru

Выплаты можно получить в офисах АО «Комплексные инвестиции». Денежные средства будут выплачены, тем людям, которые вложили в банк более 1 400 000 рублей.

Многие знают, что два года назад перестал существовать банк "Югра". Теперь взяли на себя ответственность АО «Комплексные инвестиции» - выплатить всем пострадавшим. В данной акции участвуют девять городов России.

Офисы «Комплексные инвестиции» открыты в следующих городах: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дон, Воронеж, Красноярск, Ярославль, Самара, Челябинск, Тюмень и Сургут.

Хотелось отметить, что с третьего июня начались выплаты пострадавшим в столице России. Обращаем внимание, что уже погашена задолженность в размере около сорока одного миллиона рублей.

Руководитель офиса «Комплексные инвестиции» Сергей Лаптиев сообщил, что «Агентство по страхованию вкладов» обещают выплатить пятнадцать-двадцать процентов от взятой суммы в течении пяти лет, а «Комплексные инвестиции» полностью будут выплачены в течении трех - четырех лет.

Прежде, чем получить свой вклад, клиент должен заключить договор. Выгодно получить денежные средства у компании «Комплексные инвестиции», так как будет производиться выплата больше, чем было внесено.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть