Определились текущие задачи ОНФ

Особенно интересна деятельность по разоблачению региональных чиновников - вредителей
6 марта 2019  13:45 Отправить по email
Печать

Определились текущие задачи ООД «Народный фронт за Россию - Общероссийский народный фронт». Это: выявление и критика местных чиновников, которые с точки зрения АП дискредитируют власть, а также подготовка кадрового резерва для ЕР на парламентские выборы. Кроме того, ОНФ должен выбить из повестки такие устаревающие партийные проекты, как КПРФ и ЛДПР.

Что касается СР, то партия будет трансформирована в обновлённую структуру с привлечением левого и национал-патриотического электората со стабильным финансированием плюс финансовым и прочим участием православного бизнесмена Константина Малофеева (таким образом, Малофеев и сам станет, очевидно, депутатом - и это будет утешительным призом после того, как несколько лет назад смоленский губернатор Островский обманул Константина и не сделал сенатором от региона). Таким образом, определились очертания партийно- фронтовой стратегии АП на перспективу.

Единая Россия остаётся в упряжке за коренника, обновлённая Справедливая Россия выполнит роль пристяжного, а ресурсы ОНФ будут брошены им на помощь и на сдерживание коммунистов с либерал- демократами. На усиление Развозжаеву в ОНФ остаётся политтехнолог Семёнов от Харичева.

В этой модели деятельность ОНФ будет особенно интересна в плане разоблачения региональных чиновников - вредителей. Конечно, таковых и на самом деле немало, и их устранение из власти представляется делом полезным. Но на этом поприще легко и перестараться, как показывает исторический опыт. Будет ли прок от модернизированного ОНФ, выяснится уже в ближайшие месяцы, пишет Телеграм-канал "Мастер пера".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть