В Сети появилась карта передвижений Пригожина и Соболь в Петербурге

Салон красоты и вегетарианский ресторан: появились подробности встречи Пригожина и Соболь
24 февраля 2019  12:30 Отправить по email
Печать

В Сети появились новые подробности встречи петербургского предпринимателя Евгения Пригожина и Любови Соболь. При этом юрист ФБК все еще пытается скрыть факт переговоров с бизнесменом.

По данным Telegram-канала «Силовики», Пригожин и Соболь посещали «Имидж-студию Дениса Осипова» на Невском проспекте и вегетарианское кафе «Лоар» на Прачечном переулке. Канал напомнил о появившихся в Интернете фотографиях, подтверждающих встречу бизнесмена и юриста ФБК, а также опубликовал карту их перемещений по Северной столице.

Редакция добавила, что позже опубликует и другие доказательства встречи. В интервью «Медузе» Соболь назвала «комичными» сообщения о переговорах, указав в качестве причины поездки в Петербург участие в семинаре.

Непосредственный начальник Соболь Алексей Навальный, предположительно встречавшийся с Пригожиным две недели назад, не отрицает факт встречи. После появления в Сети подтверждающих фото? блогер попытался отшутиться в социальных сетях, но исчерпывающего ответа так и не последовало.

Напомним, в пресс-службе бизнесмена подтвердили переговоры Пригожина и Навального. Блогер просил 300 миллионов рублей в обмен на прекращение искусственной травли комбината «Конкорд», говорится в сообщении. Через две недели Навальный прислал за ответом Соболь, которая, как сообщают СМИ, получила категорически отказ от бизнесмена.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть