Почему «шпротам» надо валить из Прибалтики, пока не поздно

Империя развивает себя и указывает лимитрофам их заслуженное место в пищевой цепочке: к 2023 году Россия заберет из Прибалтики все портовые грузы
18 февраля 2019  15:40 Отправить по email
Печать

Еще одно "преступление" режима. Есть у нас торговый порт Приморск, на данный момент крупнейший нефтеналивной порт на Балтике с грузооборотом 60 млн тонн в год. Схемой территориального планирования РФ в области развития федерального транспорта предусмотрено расширение его инфраструктуры.

И вот на Сочинском инвестиционном форуме подписано стратегическое соглашение о создании "Приморского универсально-перегрузочного комплекса". Инвестиции - 90,6 млрд руб. Ввод в эксплуатацию (+70 млн тонн в год) - 2022 год. Основные виды грузов: уголь, минеральные удобрения, контейнеры, зерно и пр.

Всё это даст три с лишним тысячи новых рабочих мест, а самое главное - переориентирует экспортные грузопотоки с портов прибалтийских республик. Я так понимаю, через несколько лет транзитный потенциал Прибалтики ждет судьба Украины. Вот так изящно и агрессивно Империя развивает саму себя и указывает лимитрофам их заслуженное место в пищевой цепочке.

А было бы неплохо превратить году к 2030 Прибалтику и Украину в Дикую степь и вымершую пустыню. И спокойно это всё заново колонизировать. Но уже без повторения ошибок прошлого, отмечает ТГ-канал "Терем-теремок".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть