Хиллари предлагает свою дочь в партнеры Трампу на выборах 2020 года

Дочь Хилари и Билла Клинтонов станет соперником Трампа от демократов на выборах 2020 года
7 октября 2018  20:30 Отправить по email
Печать

Пишут, что дочь Хилари и Билла Клинтонов станет соперником Трампа от демократов на выборах 2020 года. Краткая справка от @Vibornyk для понимания персоны, если это правда.

В 1997-2001 годах Челси Клинтон училась в Стэнфорде, живя в комнате с пуленепробиваемыми стеклами под охраной двадцати пяти телохранителей. Магистр медицины, преподаватель Колумбийскоого университета, работала в хедж-фонде и в «McKinsey and Company». Замужем за банкиром-иудеем Мезвински, хотя сама входит в паству Методисткой церкви.

Во время предвыборных кампаний 2008-го и 2016-го года в лагере демократов Челси активно поддерживала свою мать, Хиллари Клинтон. При этом Челси Клинтон уже более 10 лет дружит со старшей дочерью Дональда Трампа, Иванкой - и даже кампания "Хилари против Дональда" не смогла их раздружить.

В 2017 году Челси Клинтон заявляла, что не хочет баллотироваться на пост президента. "Безусловно, не согласна с нашим президентом, но и не являюсь тем человеком, который способен победить его в 2020 году. Поэтому сейчас дам отрицательный ответ на вопрос о своих амбициях на пост кандидата в президенты",- заявляла она во время утреннего эфира на канале CBS.

В 2018 году дочь Клинтонов якобы заявила, что "передумала". Некоторые ахнутые конспирологи в США считают, что Челси рождена не от Билла, а от бывшего начальника Хиллари по юридической фирме - Уэбстера Хаббела.

Челси Клинтон также знаменита своим заявлением о том, что курение марихуаны для расслабления и удовольствия "убивает людей". Веган с детства. В разговорах с друзьями, по словам СМИ, рассказывала о мечте "чтобы весь мир стал вегетарианцами".

О России она пока что высказалась коротко - "Мне кажется, мы все еще не знаем ответы на многие вопросы о России. Думаю, что заслуживаем узнать правду".

ПС.

Как отмечают, глядя на фотографию Челси, специалисты из бара "Новичек", столько водки не выпить никому.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть