Банк «Советский» отменил часть кредитов на автомобиль

17 декабря 2010  11:43 Отправить по email
Печать

Банк «Советский» отменил часть кредитных программ на покупку автомобиля и начал выдавать автокредиты только в отечественной валюте, сообщает корреспондент ИА REX.

Ставки по «Турбо-кредиту на новые автомобили» увеличены до 17-18%, единовременная комиссия за перевод денежных средств со счета заемщика, прежде рассчитываемая в процентах от суммы перевода, теперь составляет фиксированную сумму в 6 тыс. рублей. Соответствующим образом изменились условия по «Льготному автокредиту с государственной субсидией»: ставка по нему составляет разницу между действующими процентными ставками по «Турбо кредиту на новые автомобили» и 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ на дату выдачи кредита, комиссия — 6 тыс. рублей.

По «Турбо-кредитам на подержанные автомобили» первоначальный взнос снижен с 15% до 10%. При наличии страхования КАСКО ставки находятся теперь в диапазоне 21-22% годовых, а комиссия за перевод взимается в размере 8 тыс. рублей, без страхования ставки составляют 23-24% годовых, комиссия — 10 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть