Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Крыму

Пассажирский автобус, в котором находились 40 россиян, столкнулся с автомобилем на трассе Джанкой - Феодосия - Керчь. Никто из туристов не пострадал.
29 июня 2013  17:28 Отправить по email
Печать

Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Крыму на трассе Джанкой — Феодосия — Керчь. В результате пострадал один человек.

Авария произошла рано утром 29 июня в районе села Победное Джанкойского района. Водитель автомобиля марки Chery выехал на полосу встречного движения и не смог избежать лобового столкновения с автобусом Neoplan, в котором находились 40 туристов из Белгорода, направлявшихся на отдых. От удара автобус снесло с трассы на обочину, где он столкнулся с высоковольтной ЛЭП.

В результате ДТП серьёзно пострадал водитель автомобиля — по предварительным данным, житель Луганской области Украины. С многочисленным травмами он был доставлен в больницу. Никто из пассажиров автобуса, в числе которых были также дети, не пострадал. Вскоре после аварии пассажиры были отправлены к месту назначения другим транспортом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Следует ли вернуть графу "национальность" в паспорт?
79.1% Да.
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть